В новом докладе Международной организации труда ООН (МОТ) говорится, что «ошеломляющие» 70% рабочей силы в мире, вероятно, будут подвергаться «коктейлю» серьезных опасностей для здоровья, связанных с изменением климата, и делается вывод, что безопасность труда и меры защиты здоровья (БГТ) необходимо будет изменить, чтобы не отставать от растущего риска. Правила безопасности и гигиены труда необходимо изменить, считает агентство ООН, сообщает allinsurance.kz.

Аналитики Moody's Investors Service подчеркивают, что финансовые директора ведущих европейских страховых компаний сохраняют осторожный оптимизм в отношении прибыльности, несмотря на такие проблемы, как вялый экономический рост и усиление конкуренции, сообщает allinsurance.kz.

Генеральный директор JPMorgan Chase & Co Джейми Даймон в ходе беседы с представителями СМИ изложил свое видение относительно вопроса, какая конфигурация будущего станет реальностью для денег в мире, где искусственный интеллект является основной технологией, сообщает payspacemagazine.com.

Страховые компании каждый день оформляют страховки на квартиры, машины и здоровье россиян, но есть в их портфелях и более редкие объекты: картины, оружие и антикварные книги. Страховщики рассказали Banki.ru, какие необычные драгоценности и предметы роскоши страхуют россияне, сообщает allinsurance.kz.