Специалист по технологиям Лондонского рынка Ebix Europe объявила о разработке новой электронной торговой платформы, которая предложит альтернативу недавно анонсированной платформе PPL.

2443img

Платформа под названием PlacingHub была разработана собственными специалистами Ebix Europe и обещает предложить пользователям эквивалентную функциональность, уже содержащуюся в PPL, в качестве минимального требования.

Кроме того, Ebix сообщает, что будет переработан пользовательский интерфейс, обеспечивающий более интуитивно понятный интерфейс, который позволит страховым специалистам гибко адаптироваться к удаленной / офисной рабочей среде, а также другие улучшения рабочего процесса.

«Как известно многим, 90% рисков, связанных с Лондонским рынком, в настоящее время реализуются платформой, поддерживаемой Ebix Europe, которая владеет и предоставляет технологии, поддержку и обучение, в дополнение к безопасному хранению данных пользователей», - сказал Джеймс Принг, глава отдела продаж Ebix Europe.

«Новая платформа, недавно анонсированная PPL, не будет поддерживаться Ebix Europe, и, поскольку она будет создаваться с нуля, она не будет обладать функциями и непрерывностью, с которыми знакомы пользователи», - продолжил он.

«Мы считаем, что у лондонского рынка должна быть возможность продолжить получать прибыль от инвестиций последних пяти лет - но с возможностью развить эти успехи, а не начинать заново с непроверенной альтернативной платформы».

В связи с выходом на рынок в 2022 году, технологические функции в PlacingHub будут включать настраиваемые интерфейсы BI / MI и альтернативный маршрут, позволяющий брокерам создавать MRC (контракт на рыночную реформу) на платформе через конструктор продуктов или оцифровывать существующий бланк.

В дополнение к этому PlacingHub будет поддерживаться API-интерфейсами как для брокеров, так и для страховщиков, чтобы продвигать их к цели сквозной обработки.

Подготовлено порталом Allinsurance.kz