Автор книги «Богатый папа, бедный папа» поставил новую цель для цены Биткоина , сообщает psm7.com .

 Роберт Кийосаки изменил свой прогноз цены Биткоина

Фото: pngwing.com, freepik.com

Роберт Кийосаки, автор знаменитой книги «Богатый папа, бедный папа», последовательно придерживался своей убежденности в том, что Биткоин является решением ухудшающейся финансовой ситуации и банковского кризиса в Соединенных Штатах. Он рекомендует всем покупать BTC, золото и серебро.

Цена Биткоина достигнет $300 000 в 2024 году

Ранее Роберт заявлял, что цена Биткоина достигнет $100 тыс. в июне этого года. Уолл-Стрит и эксперты по криптовалюте, такие как Standard Chartered, Том Ли из Fundstrat и Михаэль ван де Поппе, согласны с ним. Они прогнозируют, что цена BTC может достигнуть не менее $100 000 в 2024 году.

Однако на днях Роберт Киосаки поставил новую цель для цены Биткоина — $300 000.

В новом посту на X он утверждает, что прокрастинация – это самая большая ошибка, которую совершают люди.

«Важно начать хотя бы $500», — добавляет он.

Уильям Куигли, соучредитель Tether, на этой неделе также предусмотрел, что цена BTC достигнет $300 000. Куигли объяснил фундаментальный анализ денежных потоков в Биткоине на фоне роста институциональных и розничных инвестиций на рынке криптовалют.

Цена BTC консолидируется для дальнейшего роста

Популярный аналитик Михаэль ван де Поппе считает, что мы близки к завершению ралли Биткоина перед халвингом. Он прогнозирует, что макроэкономические данные повлияют на продолжающийся в этом месяце ралли, но цена BTC достигнет $70 000 на фоне проблем с ликвидностью.

Между тем по данным CoinGlass, открытый интерес CME к биткоинам достиг рекордного уровня в $9,6 млрд. Общий открытый интерес к фьючерсам на BTC на 7 марта составил $30,88 млрд.

Автор Олеся Крамаренко

Источник psm7.com