Через карту можно получать переводы, делать безналичные покупки и снимать до 10 000 тенге в месяц в любом банкомате.

Теперь получить Kaspi Gold для ребенка можно с 10 лет- Kapital.kz

Оформить Kaspi Gold для ребенка в дополнение к своей карте Kaspi Gold может один из родителей или опекун прямо в мобильном приложении Kaspi.kz и затем получить именную карту за 1 минуту в любом Kaspi Картомате.

Глава и сооснователь Kaspi.kz Михаил Ломтадзе:«Теперь любимую всеми карту Kaspi Gold можно оформить для ребенка. Вы также можете установить ребенку на телефон приложение Kaspi.kz. Для наших маленьких любимых клиентов мы максимально упростили интерфейс и функционал. Надеемся, что мы поможем родителям с ранних лет приучать детей к безналичным покупкам и управлению своими финансами».

Родитель с помощью своего мобильного приложения Kaspi.kz сможет переводить деньги ребенку на карманные расходы, видеть траты, а также управлять доступом к покупкам в интернете, менять ПИН-код и блокировать/разблокировать карту.

Получив свою именную Kaspi Gold, дети смогут получать переводы, делать безналичные покупки и снимать до 10 000 тенге в месяц в любом банкомате. В своем приложении ребенок сможет оплачивать мобильный, билеты на мероприятия, игры и пополнять транспортную карту. А также копить и тратить бонусы.

Источник  kapital.kz