Британский международный финансовый конгломерат прогнозирует рост цены на Биткоин к концу года до $150 тыс., также ожидает рост Эфира более чем вдвое , сообщает psm7.com .

Криптовалюта — это термин, который был практически неизвестен публике всего десять лет назад. Однако сегодня вы увидите это повсюду. Цифровые валюты являются одной из самых горячих тем в мире. Сначала Биткойн был просто крупным игроком на рынке. За прошедшие годы появилось множество других возможностей, которые позволили большему количеству людей получить доступ к другим возможностям и вкладывать в них больше денег в надежде на более высокую рентабельность инвестиций , сообщает payspacemagazine.com .

Стремительный рост курса Биткоина ускорил появление «кошельков-миллионеров», на которых хранится более $1 млн криптовалюты в эквиваленте. Однако показатели все еще значительно ниже периода бычьего рынка 2021 года , сообщает psm7.com .

Стоимость биткоина (bitcoin) 11 марта 2024 года обновила исторический максимум, превысив 70 000 долларов. В тот же день криптовалюта преодолевала отметки 71 000 и 72 000 долларов за одну «монету» , сообщает banki.ru .

По данным BlockBeats, после недавнего скачка цены Биткоина более $71 тыс. ( новый исторический максимум ), рыночная капитализация монеты выросла до $1,398 трлн. Это позволило криптовалюте обойти серебро ($1,379 трлн) и занять восьмую строчку в рейтинге крупнейших активов мира , сообщает psm7.com .

Инвестиции в криптовалюту захватили воображение инвесторов по всему миру. Привлекательность астрономических прибылей и обещание децентрализованного финансового будущего привлекли миллионы людей на рынок криптовалют. В этой динамичной среде сайт Instant-smarter.com становится заслуживающим внимания вариантом для тех, кто заинтересован в изучении рынков цифровых валют.Однако с большим потенциалом связан и большой риск. Эта статья предоставит вам подробное руководство о том, как ориентироваться в сфере криптоинвестиций, балансируя между привлекательностью вознаграждений и пониманием связанных с этим рисков , сообщает payspacemagazine.com .