Улучшение согласования документов и выплаты платежей - ключ к лояльности клиентов и их привлечению.

 Adobe Mastercard

Согласно официальному пресс-релизу, Adobe и Mastercard заключили партнерство .

Софтверный гигант и платежный процессор создадут сервис, который будет способствовать обмену средств в режиме реального времени. Услуга будет доступна как за границу, так и на местном уровне.

С помощью электронной подписи Adobe Sign решение Mastercard Send упростит цифровой рабочий процесс и улучшит процесс утверждения и доставки фондом клиентам.

Adobe Sign будет включать в себя электронные подписи, проверку личности, мгновенные переводы, автоматическую маршрутизацию документов и безопасные онлайн-формы. Это также значительно снизит стоимость перевода денег потребителям во всем мире.

В современном цифровом мире потребители ожидают, что платежи будут производиться в режиме реального времени, поэтому предприятия больше не могут позволить себе медленные и дорогостоящие бумажные операции. Благодаря уникальному решению, объединяющему Adobe Sign и Mastercard Send, мы помогаем оцифровать рабочие процессы и ускорить платежи, чтобы люди и компании могли быстро, просто и безопасно получать необходимые средства на выбранные ими финансовые счета.-Чиро Айкат, исполнительный вице-президент по продуктам и инновациям в Северной Америке, Mastercard

Сервис, созданный двумя брендами, обеспечит безопасное общение. Платформа также может быть объединена с любыми существующими системами управления претензиями по страховым претензиям, медицинским возмещениям, финансовой помощи и государственной помощи.