Платформа ReadyRemit от Brightwell будет дополнена функционалом Visa Direct, что обеспечит дополнительные преимущества для программ трансграничных платежей клиентов , сообщает psm7.com .

Cruising for payments: Brightwell grows unique market niche | Payments NEXT

Компания Brightwell, поставщик платежных продуктов из Атланты, заключила партнерство с Visa для расширения функциональности и возможностей осуществления платежей в режиме реального времени на своей платформе ReadyRemit.

ReadyRemit разработана, чтобы помочь бизнесу интегрировать международные денежные переводы в свои продукты с помощью API или SDK. Платформа предоставляет клиентам доступ к платежам в режиме реального времени или в тот же день в 180+ странах. Сеть поддерживает банковские счета, мобильные кошельки и пункты выдачи наличных для различных типов платежей: B2B, B2P, P2P и P2B.

Благодаря поддержке Bancorp Bank и международных платежных партнеров Brightwell, ReadyRemit помогает компаниям быстро запускать глобальные платежные программы, повышать лояльность клиентов и получать новые потоки доходов. Кроме того, программа предлагает функции комплаенса как услуги, включая KYC, OFAC, AML/BSA и мониторинг транзакций.

Благодаря использованию Visa Direct клиенты Brightwell теперь могут запустить полностью управляемую программу трансграничных платежей с соблюдением нормативных требований, поддержкой второго уровня и управлением ценообразованием, включенными в пакет.

Кроме того, платформа ReadyRemit может охватить более 3 миллиардов соответствующих дебетовых и предоплаченных карт во всем мире. Она обеспечивает более глобальные варианты выплат для различных сценариев использования. Это могут быть выплаты капитала, трансграничные платежи, переводы средств на счета, пиринговые транзакции и т. д.

По последним сообщениям, Visa заинтересована в приобретении облачной банковской и платежной платформы Pismo, которая только что представила новый кредитный инструмент, позволяющий финансовым учреждениям создавать решения, адаптированные к потребностям клиентов.

Источник psm7.com