10 лучших ботов для торговли криптовалютой, которые помогут вам автоматизировать процесс трейдинга и повысить эффективность ваших инвестиций , сообщает psm7.com .

Заработать на разнице курсов криптовалют в 2023 ― секреты современного  заработка на биткоинах

В мире криптовалют, где каждая минута может стоить тысячи долларов, использование торговых ботов стало ключевым элементом успешных стратегий, ведь скорость и точность сделок играют решающую роль.

В условиях, когда вручную торговать становится практически невозможно, эффективные торговые боты являются незаменимыми помощниками для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим 10 лучших роботов для торговли криптовалютой, которые помогут вам оптимизировать вашу стратегию и увеличить прибыль от инвестиций.

1. Pionex

На рынке компания Pionex выделяется тем, что предлагает бесплатные торговые роботы. Кроме того, для начала работы не требуется никаких предварительных знаний о криптовалютах или автоматизированной торговле. Одна из наиболее растущей криптоплатформ в Азии предлагает индивидуальные автоматизированные тактики как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Pionex предоставляет 16 бесплатных торговых ботов и позволяет использовать кредитное плечо до 100x. Кроме того, Pionex обладает хорошей репутацией и демонстрирует постоянные результаты. Среди других преимуществ – низкая комиссия (0,05% для мейкера и тейкера), высокая безопасность, большие объемы торгов, поддержка более 40 криптовалют, отсутствие минимального депозита для бесплатного торгового бота.

2. Coinrule

Комфортный многофункциональный сервис с возможностью подключить уведомления в телеграммах и отслеживать все важные события в рамках аккаунта. Отдельно взятые боты называются правилами (rules), их легко создавать и запускать в удобном понятном интерфейсе; также можно выбирать готовые шаблоны.

Кроме комплексного опыта, вы также можете рассчитывать на такие преимущества как безопасность, удобство для трейдеров всех уровней, бесплатная регистрация и совместимость с громкими именами в мире криптовалютных бирж – Binance, Coinbase, Kraken и т.д.

3. Bitsgap

Bitsgap быстро завоевывает популярность среди новичков и опытных трейдеров, поскольку объединяет все основные компоненты успешной торговли криптовалютами в одном месте.

Среди преимуществ: доступ к отличным торговым ботам, которые могут торговать 24/7, грамотное управление портфелем и интеллектуальные алгоритмические ордера. Кроме того, сайт удобен в использовании, поскольку всего за несколько минут можно настроить производительные, проверенные на практике стратегии – усреднение долларовой стоимости и грид-трейдинг . Bitsgap также располагает инструментами, позволяющими контролировать соотношение риск/вознаграждение.

4. Cryptohopper

CryptoHopper называют "самым настраиваемым в мире ботом для торговли криптовалютами". Он известен тем, что тесно сотрудничает с биржами и регулирующими органами по поддержанию доверия своих участников. Счета защищены проводящими в области протоколами безопасности и никакие данные пользователей не передаются без разрешения.

Помимо безопасной среды, вы также можете рассчитывать на ряд преимуществ. Автоматический криптовалютный бот превосходит человека, позволяя торговать как профессионал, не будучи на самом деле. Кроме того, вы можете использовать профессиональные инструменты, подключаться к ведущим мировым биржам и выигрывать призы в торговых турнирах.

5. TradeSanta

В базе экосистемы TradeSanta лежит массивный торговый бот и методические стратегии. Бот никогда не прекращает торговлю и постоянно отслеживает рынок в поисках наилучших возможностей. Сайт также предлагает бесплатный торговый терминал для удобного управления всеми вашими портфелями.

Среди других преимуществ: торговые боты для медвежьих и бычьих рынков, боты для торговли спотами и фьючерсами, популярные сигналы сторонних разработчиков, возможность копирования стратегий наиболее прибыльных трейдеров, а также инструменты управления рисками.

6. Zignaly

Zignaly ориентируется на другую модель инвестирования, а именно на раздел прибыли. По сути вы получаете возможность инвестировать деньги в фонд, которым руководит опытный трейдер. А вы получаете пропорциональную часть его прибыли.

Платформа утверждает только тех трейдеров, умеющих управлять рисками и имеющих хорошую прибыльность. Это гарантирует, что вы получите лучшего партнера и возможности для роста как криптотрейдера.

7. Shrimpy

Shrimpy позволяет участникам связывать кошельки и биржи. Сайт уделяет большое внимание удобствам пользователей, а также обеспечивает высокий уровень безопасности для защиты вашей конфиденциальности и активов.

Вы можете полностью автоматизировать торговую стратегию, использовать аналитику для отслеживания результатов и настраиваемые функции анализа рынка. Кроме того, вы получаете доступ к полезным стратегиям, данным, собранным в результате многолетних исследований, и надежным решениям, которые постоянно совершенствуются для достижения наилучших результатов.

8. GunBot

Gunbot – это торговый бот без ежемесячной абонентской платы, только одноразовый лицензионный платеж. Также это один из самых конфиденциальных роботов. Он не собирает никаких данных и работает на Windows, Linux и macOS.

Среди других преимуществ – бесплатные обновления программного обеспечения, отличная поддержка, стратегии plug-and-play, пользовательские стратегии, а также автоматическое изменение конфигурации.

9. 3commas

Компания 3Commas специализируется на извлечении прибыли независимо от текущих рыночных условий. Гибкость их торговых ботов гарантирует, что у вас всегда будут возможности для получения выгоды, невзирая на волатильность криптовалют. Они предлагают специализированные боты для медвежьих, бычьих и боковых рынков.

Платформа безопасна, позволяет автоматизировать торговлю, располагает полезными инструментами, способами отслеживания результатов и возможностью копировать готовые настройки более опытных трейдеров.

10. Apitrade

Платформа ApiTrade поддерживает 6+ торговых и арбитражных алгоритмов с минимальными рисками, которые в процессе работы автоматически учатся. По заверению разработчиков, гарантирует небольшой регулярный уровень дохода практически каждый день благодаря тому, что использует параллельно сразу 25 крупнейших бирж, находя условия для выгодных сделок.

Источник psm7.com