Партнерство будет включать в себя два новых платежных сервиса, запуск которых ожидается осенью этого года.

 Deutsche Bank Silverflow

Deutsche Bank и Silverflow объявили о сотрудничестве в поддержку платежной стратегии банка.

Согласно пресс-релизу, Deutsche Bank позволит PSP в Европе и США на первом этапе принимать платежи по дебетовым и кредитным картам через облачную службу эквайринга карт Silverflow.

Silverflow также предоставит новые решения для корпоративных клиентов Deutsche Bank.

Первоначально запускаемый в Германии Silverflow предоставит доступ к API-интерфейсу обратного платежа для продавцов на основе машинного обучения для управления спорными платежами от эмитентов карт от имени держателя карты.

Это первый в отрасли подход к автоматизации процесса обработки почты и факсов, который в основном выполняется вручную, что поможет продавцам существенно сократить расходы.

Silverflow создает новый стек технологий платежей для современной эпохи, который призван заменить устаревшие системы, которые отрасль долгое время считала незыблемой силой. Silverflow позволяет клиентам и партнерам настраивать, масштабировать и автоматизировать ручные задачи, такие как управление возвратными платежами, облегчение головной боли и поддержка роста. Подписание Deutsche Bank в качестве нашего глобального партнера является значительным достижением для Silverflow, которое свидетельствует о силе наших технологий и команды, обеспечивая лучшую в своем классе обработку карточных платежей для клиентов банков.-Анн Виллем де Врис

Источник  payspacemagazine.com