Найти машину для грузоперевозки по Казахстану всего за несколько минут можно на онлайн-бирже. Этот способ быстрее, чем самостоятельный поиск.Так, Биржа грузоперевозок ATI.SU почти 30 лет помогает пользователям находить автомобили для грузов и наоборот.  

В этой статье мы подробно расскажем, как найти перевозчика на ATI.SU.  

Gruzz 3

С чего начать поиск машины 

Процедура регистрации обязательна, чтобы полноценно использовать все возможности Биржи. Нажмите на зелёную кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу экрана. Заполните анкету, указав электронный адрес, на который нужно будет зайти, чтобы подтвердить регистрацию. 

Зачем и как размещать свои грузы 

Добавление грузов на ATI.SU позволит перевозчикам увидеть их и откликнуться на ваше предложение. Груз с хорошей ставкой забирают уже через несколько минут после публикации. Кроме того, это упростит работу с сервисом «Поиск транспорта».  

Кнопку «Добавить груз» вы найдёте в левой верхней части экрана. Поля, отмеченные красными звёздочками, обязательны для заполнения. Внесите данные о грузе, маршруте, параметрах машины. 

Готово! Теперь вас увидят перевозчики. 

Как искать машину самостоятельно. Способ 1 

Нажмите на кнопку «Поиск машин» вверху экрана. Ознакомьтесь с формой для заполнения. Основные окна — «Откуда» и «Куда». Прочие параметры устанавливаются при необходимости, например, если вам нужен определённый тип кузова.   

Как искать машину самостоятельно. Способ 2 

Нажмите на кнопку «Ваши грузы» в правом верхнем углу экрана. Вы увидите список добавленных вами на Биржу грузов. Напротив нужного груза нажмите на кнопку «Найти машину». Данные будут автоматически перенесены в поисковую форму сервиса «Поиск транспорта».  

При необходимости скорректируйте информацию и нажмите на кнопку «Найти транспорт». Появится список подходящих вариантов. В карточке каждой машины есть контакты для связи с партнёром. 

Если перевозка по Казахстану, все номера будут видны сразу после регистрации.  

Если перевозка международная (например, между Казахстаном и Россией), потребуется покупка лицензии, чтобы увидеть 100% контактов. Тариф «Все машины» открывает все контакты в машинах. Без лицензии доступно только 30% контактов. 

Кому задать вопросы об ATI.SU 

Представитель Биржи ATI.SU в Казахстане Рената Зобова ответит на ваш звонок или сообщение по номерам  +7 727 327-08-41, +7 778 249-97-66. Также вы можете отправить письмо на email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..  

Обратитесь к представителю, если у нас возникли сложности с регистрацией, поиском машин или любым сервисом Биржи. Консультация бесплатна.  

Также ответы на самые популярные вопросы собраны в разделе «Частые вопросы (FAQ)».