Уникальные возможности, эксклюзивные банковские услуги и «премиальные» привилегии – все это и многое другое для владельцев престижных карт Mastercard World Elite , сообщает  payspacemagazine.com.

 Кредитные и дебетовые карты

В то время как точные сборы и условия варьируются от банка к банку, большинство фирменных предложений World Elite Mastercard несут ежегодную плату в размере около 89-99 долларов. Многие туристические карты выпускаются в рамках программы World Elite, поскольку она дает доступ к премиальным услугам для частых путешественников.

Круглосуточная служба консьержей — поможет вам спланировать поездку, забронировать столик в популярных ресторанах или найти и приобрести билеты на концерты, которые трудно достать. Услуга доступна через удобное мобильное приложение.

  • Priceless Cities — онлайн-рынок уникальных впечатлений в 40 городах по всему миру, предназначенный исключительно для клиентов VIP Mastercard. Некоторые эксклюзивные впечатления также доступны онлайн через интерактивные иммерсивные кадры с дополненной реальностью.
  • Шоппинг, путешествия и страхование на каждый день – карта включает в себя бесплатную комплексную туристическую страховку, страхование мобильных устройств, гарантию проживания в отеле, защиту покупок и расширенную гарантию, техническую помощь при поездках на автомобиле и страхование арендованных автомобилей.
  • Ассортимент роскошных отелей и курортов — вы можете воспользоваться бесплатным повышением категории номера (при наличии), бесплатным завтраком, кредитом на удобства от 50 до 100 долларов, ранней регистрацией заезда, поздней регистрацией отъезда и другими уникальными преимуществами в тысячах выбранных роскошных отелей по всему миру.
  • Неограниченный доступ в бизнес-залы аэропортов и персональный консьерж — эксклюзивное приложение «LoungeKey» дает вам неограниченный доступ к бизнес-залам в одном из 1000 аэропортов-партнеров, а также к специальным предложениям в ресторанах, магазинах и спа-салонах в аэропортах. Кроме того, специальные агенты по встрече и встрече будут сопровождать вас и ваших близких в аэропорту в более чем 700 точках по всему миру.
  • Гарантия самой низкой стоимости проживания в отеле — если вы бронируете отель по предварительно оплаченному тарифу через Mastercard Travel & Lifestyle Service и находите такое же проживание в отеле за меньшую цену, компания возместит разницу.
  • Бесплатные ночи и поездки — отели-партнеры предлагают держателям карт несколько бесплатных ночей, вы также получаете повышение статуса при аренде автомобилей, экономию на авиабилетах и ​​частных самолетах и ​​многое другое.
  • Бонусные мили и баллы — разные банки, предлагающие услуги Elite, имеют свои собственные программы лояльности, позволяющие вам зарабатывать дополнительные мили и бонусные баллы за расходы, получать скидки на покупки на борту, скидки для ваших спутников, приоритетную регистрацию и раннюю посадку и т. д. 

Кроме того, World Elite Mastercard сотрудничает с ведущими поставщиками услуг и розничными торговцами, предлагая клиентам эксклюзивные предложения.

  • DoorDash — бесплатная доставка ваших любимых вкусов, скидки и эксклюзивные предложения с DashPass, услугой ежемесячной подписки от DoorDash. Первые три месяца членства бесплатны. Кроме того, новые участники получают скидку 5 долларов на первый заказ в месяц.
  • HelloFresh — 5% возврата на каждый заказ HelloFresh. Кроме того, новые клиенты HelloFresh получают до 14 бесплатных приемов пищи (минимальная стоимость 90 долларов США).
  • Lyft — если вы совершите 3 поездки с Lyft в месяц, вы будете получать кредит в размере 5 долларов США один раз в месяц, чтобы потратить его на следующую поездку.
  • Членство в ShopRunner бесплатно для держателей карт. Они также получают бесплатную двухдневную доставку и бесплатную обратную доставку в более чем 100 магазинов, включая Bloomingdale's, Saks Fifth Avenue, Lenovo, Brooks Brothers и другие.
  • Fandango — вознаграждение Fandango в размере 5 долларов за каждые 20 долларов, потраченные на билеты в кино в Fandango или дома в потоковом сервисе Fandango.

Бесценный консьерж-сервис предоставляет всем любителям гольфа эксклюзивные впечатления от PGA TOUR и доступ к невероятным гольф-привилегиям. Владельцы Mastercard World Elite могут выбирать из более чем 9 000 общедоступных курсов, используя механизм первого времени, который обогащает ваш опыт предложениями и рекламными акциями. При бронировании билетов на чемпионаты по гольфу вам также предлагается проживание в роскошных номерах и возможность играть в локациях мирового уровня.

Если у вас есть iPhone, вы можете перестать читать и узнать о преимуществах карты Mastercard World Elite с помощью захватывающего опыта в дополненной реальности. Просто скачайте приложение Mastercard AR «Мир преимуществ» и узнайте, что может дать вам эта эксклюзивная банковская карта.

Источник  payspacemagazine.com