Samsung Wallet вскоре будет запущен еще на восьми рынках. В частности, завести популярный цифровой кошелек смогут жители Австралии, Бразилии, Канады, Гонконга, Индии, Малайзии, Сингапура и Тайваня , сообщает psm7.com. 

Samsung Wallet запускается в большем количестве стран — вот список стран,  где он доступен

Samsung Wallet позволяет людям хранить и использовать цифровые платежные, лояльные, членские и идентификационные карты, цифровые ключи, посадочные талоны и другие учетные данные на своих совместимых смартфонах Samsung Galaxy.

Развертывание на новых рынках начнется с конца января. По словам представителей Samsung, это приведет к тому, что общее количество стран, в которых эта услуга будет доступна, достигнет 29.

Samsung запустил цифровой кошелек в июне 2022 года и сейчас он доступен в Бахрейне, Китае, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Италии, Казахстане, Корее, Кувейте, Норвегии, Омане, Катаре, Южной Африке, Испании, Швеции, Швейцарии, Вьетнаме, ОАЭ, Великобритании и США.

Напомним, что Samsung вскоре обнародует подробный финансовый отчет за 2022 год. Ожидается, что ее прибыль за последние 3 месяца упадет на 69% до самого низкого уровня за последние 8 лет.

Источник psm7.com