Morgan Stanley Wealth Management и платежный гигант Stripe объявили о намерении использовать чат-бота на базе искусственного интеллекта GPT-4 от OpenAI , сообщает payspacemagazine.com .

Morgan Stanley, Stripe tap into GTP-4 | News Ghana

Morgan Stanley Wealth Management будет использовать современную модель искусственного интеллекта для доступа, обработки и синтеза контента для освоения своего интеллектуального капитала в виде информации о компаниях, секторах, классах активов, рынках капитала и регионах по всему миру. мир. Финансовые консультанты и их команды будут использовать возможность задавать вопросы и просматривать большие объемы контента и данных. Ответы будут предоставлены в максимально доступном для понимания формате.

В банке заявили, что объем взаимодействия по заявкам улучшит обслуживание клиентов.

Энди Саперштейн, сопредседатель и глава Morgan Stanley Wealth Management, заявил о своем желании превратить прорывную технологию OpenAI в конкурентное преимущество. Он также говорит, что эта технология значительно увеличивает стоимость обширного интеллектуального капитала.

Stripe с GPT-4 улучшит документацию, чтобы разработчики могли делать запросы на естественном языке в Stripe Docs. Чат-бот отвечает на запросы, обобщая определенные части документации или извлекая отдельные блоки информации. Благодаря этому решению разработчики тратят меньше времени на чтение и могут сосредоточиться на создании продуктов, не отвлекаясь на второстепенные задачи.

Stripe также подписала соглашение о подключении платежей для OpenAI, которая продвигается к коммерциализации технологий генеративного искусственного интеллекта ChatGPT и DALL·E.

GPT-4 может обрабатывать более 25 тысяч слов при взаимодействии с пользователями. Новая модель отличается от своего предшественника, которым является ОШП-3,5, меньшей степенью вероятности ложных ответов и необоснованных оценок по некоторым вопросам.

Источник payspacemagazine.com