Мировой лидер в сфере цифровых платежей Visa вместе с Taulia, компания SAP и ведущий поставщик решений для управления оборотным капиталом, объявили о партнерстве, чтобы сделать встроенное финансирование доступным для компаний по всему миру , сообщает psm7.com .

Visa стала партнером SAP Taulia во внедрении виртуальных карт.  Фото сгенерировано с помощью chat.openai.com

Фото сгенерировано с помощью chat.openai.com

Сотрудничество будет включать в себя технологию цифровых платежей Visa в Taulia Virtual Cards, решение, которое интегрируется с решениями корпоративного планирования ресурсов (ERP) и бизнес-приложениями SAP для бесперебойных и упрощенных платежей для покупателей и поставщиков.

Согласно соглашению технология цифровых платежей Visa будет включена в Taulia Virtual Cards, которая интегрируется с корпоративными решениями SAP для планирования ресурсов и бизнес-приложениями для упрощенных платежей для покупателей и поставщиков.

Партнеры говорят, что они упростят платежи в бизнес-экосистеме, позволив виртуальным платежным учетным данным работать в бизнес-приложениях SAP. API Visa будут встраивать учетные данные для виртуальных платежей, решения для принятия и активации непосредственно в бизнес-приложения SAP.

По словам Visa, финансовые директора, отделы закупок и кредиторской задолженности смогут автоматизировать платежи поставщикам, что в свою очередь улучшит денежный поток и улучшит видимость, уменьшая противоречия между транзакциями B2B.

Алан Кенигсберг, старший вице-президент, глобальный руководитель отдела крупных и средних сегментов рынка и решений для оборотного капитала, Visa, говорит: «Благодаря партнерству с SAP/Taulia мы создаем синергию в управлении оборотным капиталом и создаем поставщика ERP мирового класса. Мы верим, что мы создаем лучший в своем классе опыт автоматизации платежей как для покупателей, так и для поставщиков, одновременно устраняя громоздкие процессы, отнимающие время от наиболее стратегической работы, стимулирующей рост».

Такой шаг позволит пользователям более чем в 145 странах беспрепятственно конвертировать криптовалюты в фиатные деньги.

Напомним, американская компания Visa, оператор крупнейшей в США платежной системы объявила о завершении приобретения финтех-компании Pismo . Компания Pismo является оператором облачной банковской платформы, работающей в Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Европе.

Автор Юлия Ковтун

Источник psm7.com