Появляются новые цифровые валюты, чтобы бросить вызов статус-кво или, по крайней мере, дополнить сложные отношения в глобальной торговле. Посетите веб-сайты, такие как profit-edge.com , чтобы использовать лучшие стратегии, чтобы сделать ваши сделки с биткойнами прибыльными. Криптовалюта, которую вы должны купить, является предметом анализа и рассмотрения. Эта нижеупомянутая часть поможет вам принять обоснованное решение, определив ключевые особенности и преимущества каждой предлагаемой криптовалюты — Биткойн, Эфириум, Ripple, Dash, Litecoin и Monero ,  сообщает  payspacemagazine.com.

Япония и Индия готовятся выпустить государственные криптовалюты - CNews

Он также выделит несколько важных соображений при сравнении различных криптовалют, включая экономическую эффективность, ликвидность и волатильность. Хотя время имеет важное значение при выборе стратегии инвестирования в криптовалюту, вы должны убедиться, что эта валюта получила широкое распространение. В этом случае для целей обмена доступна большая ликвидность. Во-первых, давайте обсудим, какую криптовалюту вам следует приобрести.

Что такое криптовалюта?

Криптовалюта — это цифровая валюта (например, Биткойн, Эфириум или Монеро), которую можно отправлять от одного человека к другому. Свойства защиты от ограбления, такие как неизменность, также рекламировались как привлекательные черты криптовалют, особенно биткойнов, учитывая их преходящий характер и высокую волатильность.

Блокчейн позволяет использовать глобальную валюту, сохраняя при этом глобальную прозрачность. Контрастные подходы лучше всего демонстрируют государственное регулирование, принятое странами Японии и Китая в отношении биткойнов. В Японии биткойн считается законным способом оплаты. С другой стороны, в Китае биткойн не признан законной формой платежа. Наблюдение за тем, как две чрезвычайно влиятельные страны разработали противоположные подходы к биткойнам, показывает различное отношение, которое страны могут принять к криптовалюте.

Взрыв криптовалют привел к созданию более 9000 цифровых валют с совокупной рыночной капитализацией, превышающей 2 триллиона долларов США. Этот резкий рост популярности также помогает объяснить, почему 2022 год называют годом криптовалюты. Фактически, глобальный объем торговли криптовалютой достиг рекордных 200 миллиардов долларов в день в июне и июле этого года. Это было примерно в 2 раза выше, чем в июне 2016 года, и в 10 раз выше, чем за тот же период прошлого года.

Криптовалюты, которые вы должны купить:

Биткойн:

Первой криптовалютой, когда-либо созданной, был биткойн, самая популярная из всех криптовалют. Он используется для одноранговых транзакций без посредников, что делает его децентрализованной цифровой валютой. Помимо стабильности своей ценности, наибольшая сила Биткойна заключается в его сетевом эффекте — это означает, что чем больше людей присоединяется к сети и использует Биткойн, тем более ценным и полезным он становится для других.

Биткойн используется во всем мире, и люди могут покупать вещи через несколько местных бирж в каждой стране. По мере роста популярности биткойнов многие компании увидели в этом потенциал и начали принимать платежи с помощью биткойнов.

Эфириум:

Ethereum является ведущим претендентом в списке лучших криптовалют со второй по величине рыночной капитализацией. Ethereum, как децентрализованная финансовая экосистема, получил широкое признание ведущих компаний по всему миру; более того, центральные банки очень впечатлены функцией смарт-контрактов в этой сети.

Ethereum — это не криптовалюта, а платформа для разработчиков, которые хотят создавать свои децентрализованные приложения, цифровые валюты и первичное предложение монет. Тем не менее, он отличается от существующей панели запуска на рынке. Ethereum имеет свою цифровую валюту под названием эфир, которая чрезвычайно ценна на рынке. Ethereum в настоящее время очень популярен в индустрии NFT, поскольку большинство создателей чеканят свои NFT на Ethereum.

Кардано:

Видение проекта Cardano заключается в создании экосистемы, в которой каждый может проводить финансовые транзакции с использованием валюты, технология может выполнять смарт-контракты достаточно безопасным образом, а пользователи могут создавать коммерческие приложения на надежной и стабильной платформе. Криптовалюта ADA является четвертой по популярности виртуальной валютой с рыночной капитализацией в 117,7 млрд долларов США. Фонд Cardano в настоящее время держит более одного миллиона токенов ADA в своем казначейском кошельке, что эквивалентно примерно 4% всех токенов ADA в обращении.

Бинанс монета:

Платформа Binance стремится предоставить опыт торговли мирового класса с быстрым исполнением, мощными функциями и безопасной и надежной архитектурой. Основная причина, по которой мы рекомендуем вам покупать BNB, заключается в том, что у него есть скидка на все сборы. Это также дает другие преимущества, такие как снижение комиссии на 50% при использовании собственного токена для оплаты комиссии за обмен и снятие средств.

Автор  Джин Николс

Источник payspacemagazine.com