Отношения в цепочках поставок в финансовой и технологической отраслях поистине глобальны по масштабу и сложности. Эта сложность, особенно на рынке криптовалют, создает серьезную проблему для регулирующих и законодательных органов. Платформы , подобные этому приложению, предлагают множество вариантов торговли и помогают начать торговлю биткойнами без специального обучения. Основная проблема заключается в том, что не существует общепринятых определений основных терминов для этих рынков, поскольку они являются новыми и развивающимися. Давайте обсудим, как вы можете узнать о рыночных законах и использовании криптовалюты , сообщает  payspacemagazine.com.

Как можно использовать криптовалюты | Криптовалюта.Tech

1. Узнайте о движении цен на криптовалюты:

Движения цен на криптовалюту существенно отличаются от традиционных финансовых инструментов. Например, многолетняя тенденция к снижению цены биткойна, начавшаяся в конце 2013 года, практически уникальна среди всех финансовых активов. Термин Hangman (Виселица) используется для описания свечного паттерна, который формируется во время нисходящего тренда.

2. Узнайте о криптовалютных биржах и их работе:

Криптовалютные биржи — это новые, развивающиеся рынки для торговли криптовалютами. Некоторые биржи позволяют пользователям обменивать криптовалюты на другие цифровые валюты или фиатные валюты, такие как доллар, евро или иена. Кроме того, криптовалютные биржи могут быть централизованными или децентрализованными. Централизованная биржа — это компания, которая владеет торговой платформой, имеет свою политику конфиденциальности и контролирует все транзакции.

3. Узнайте об ICO (первичное размещение монет/продажа токенов):

В отличие от первичного публичного предложения (IPO), когда инвесторы покупают акции компании, в ICO участники покупают или получают токены от эмитента для других проектов, связанных с блокчейном. Токены криптовалюты могут представлять собой что угодно: от финансовых активов (таких как акции) до физических активов (таких как золото или недвижимость) или даже цифровых услуг, таких как облачное хранилище. 4. Узнайте о технологии блокчейн/распределенного реестра:

Блокчейн — это децентрализованная одноранговая сеть, которая записывает и управляет созданием токенов криптовалюты. Эта технология была создана для использования цифровых валют, но теперь она применяется во множестве других способов, таких как управление цепочками поставок. Блокчейн также часто описывается как распределенная база данных, которая помогает управлять криптовалютами и отслеживать их, не требуя какой-либо третьей стороны для обслуживания или проверки данных.

4. Узнайте о соответствии криптографии:

Некоторые центральные банки активно изучают, как распределенные реестры могут улучшить их функции и снизить затраты. Сюда входят соблюдение нормативных требований, предотвращение мошенничества, налоги, аудит и т. д.

Автор Джин Николс

Источник payspacemagazine.com