Представители Bitcoinist выделили несколько криптовалют, которые за этот год выросли на тысячи процентов , сообщает psm7.com .

Эксперты Bitcoinist назвали самые быстрорастущие токены в этом году

В последние недели криптовалютная индустрия столкнулась со множеством испытаний. Особенно большое влияние на рынок оказал конфликт между SEC и несколькими крупными криптобиржами. Эти события привели к значительному падению цены многих цифровых монет. Однако, несмотря на это, есть активы, которые за этот год уже показали тысячепроцентный рост. Представители Bitcoinist выделили несколько токенов, которые особенно выделяются в этом отношении.

TOMI (#TOMI): Лидирующую позицию занял TOMI — с колоссальным ростом за год на 6 300%. TOMI — это токен альтернативного интернета tomi, DAO-управляемой сети, свободной от правительственного и корпоративного надзора. Видение проекта децентрализованного будущего заинтересовало инвесторов, что способствовало его значительному росту.

PEPE (#PEPE): Был упомянут небезызвестный PEPE, которые в сжатые сроки вырос на 3263%. Актив привлек внимание не только рядовых инвесторов, но и медийных личностей, например, рэпера Soulja Boy. Историю о том, как веселый мем «лягушонок Пепе» превратился в финансовый актив, мы писали тут.

Conflux (#CFX): В этом году монета Conflux продемонстрировала значительный рост в 714%. Стартап Conflux отличается своим уникальным подходом к технологии блокчейн, используя механизм консенсуса Tree-Graph, который сочетает в себе лучшие черты как доказательства выполнения работы (PoW), так и доказательства доли (PoS). Инновационные технологии и решения по масштабируемости способствовали впечатляющим показателям компании.

Radiant (#RDNT): Эксперты также отметили монету Radiant, которая выросла в цене на 517% с начала этого года. Экосистема проекта отличается надежной технологической инфраструктурой, обеспечивающей безопасные и эффективные децентрализованные решения.

TomoChain (#TOMO): В этом году компания TomoChain продемонстрировала впечатляющий рост на 480%, зарекомендовав себя как успешный блокчейн-проект. TomoChain нацелен на решение проблем масштабируемости и удобства использования технологии блокчейн, обеспечивая быстрые и безопасные транзакции для децентрализованных приложений (dApps).

Автор Олеся Крамаренко

Источник psm7.com