В мире криптовалют есть много разных монет на выбор. Некоторые инвесторы предпочитают использовать проверенные токены, имеющие долгую историю на рынке, в то время как другие отправляются в неизведанное, чтобы найти многообещающие новые монеты, которые только начинают свой жизненный цикл.Независимо от того, какой вы инвестор, есть одно, с чем мы все можем согласиться: разнообразие является ключевым моментом! Когда дело доходит до этого, наличие множества различных валют в вашем портфеле может защитить вас от спадов, а также предоставить вам доступ к возможностям, которых может не быть в другом месте , сообщает payspacemagazine.com .

Hồ sơ Shiba Inu, tiền mã hóa vừa vượt mặt Dogecoin

Исследование потенциала: замена Shib на Eth

Понимание токена Shib

Shib — новый токен в блокчейне Ethereum. Он был создан как часть технологии Sharding, целью которой является увеличение количества транзакций, которые может обрабатывать Ethereum в любой момент времени.

Шиб имеет несколько уникальных характеристик, которые отличают его от других токенов:

  • Shib не делится на более мелкие единицы (например, ETH). Это означает, что вы не можете потратить меньше 1 шиба, когда отправляете деньги или покупаете что-то за свои шибы; Если вы хотите купить товар стоимостью 0,0001 ETH с помощью вашего токена 1 SHIB, то это не сработает, потому что после деления 1 на 100 всегда останутся нули! Вам нужно будет отправить еще 99 токенов SHIB (или 9900 SHIB), чтобы все снова сложилось правильно.
  • У Shib нет фазы предварительного майнинга до даты запуска — все 100 миллионов монет были сгенерированы сразу, когда они были впервые выпущены в обращение.
  • В Shib также нет никакого майнингового компонента – в процессе его создания не участвуют майнеры!

Рост своп-shib: конвертация SHIB в ETH

Swap Shib — это стейблкоин, созданный как форк Stellar Lumens (XLM), одной из 10 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации. Он децентрализован и имеет открытый исходный код, поэтому вы можете использовать его для хранения ценностей, не доверяя третьим лицам.

Идея Swap Shib проста: он поддерживается бумажными валютами, такими как доллары США, евро, фунты стерлингов и иены. Это упрощает работу для пользователей, у которых нет опыта торговли криптовалютой или владения криптоактивами, поскольку им вообще не нужны никакие знания о технологии блокчейна или криптографии! Кроме того, если вы заинтересованы в обмене Swap Shib на Ethereum (ETH), существуют различные платформы и биржи, на которых вы можете обменять Swap Shib на ETH . Эти платформы обеспечивают плавный и простой процесс конвертации Swap Shib в ETH и наоборот, позволяя вам диверсифицировать свои криптовалютные активы или воспользоваться уникальными функциями и экосистемой Ethereum.

Процесс обмена Shib на Eth

Чтобы обменять Shib на Eth, вам необходимо зарегистрироваться на обмен и открыть кошелек. Как только вы все настроите, пришло время отправить Шиба и получить взамен Eth!

Первый шаг прост: зарегистрируйтесь на бирже, которая поддерживает обе криптовалюты. Вы можете сделать это непосредственно через веб-сайт интересующей вас монеты или с помощью одного из наших любимых криптовалютных кошельков под названием Coinbase Wallet, который делает покупку/продажу/торговлю монетами очень простой (и они даже предлагают бесплатные аккаунты!). Если у вас еще не настроен ни один из этих кошельков, не волнуйтесь, позже мы расскажем, как именно они работают.

После регистрации на выбранной вами платформе (или двух) откройте их обе, чтобы мы могли приступить к следующим шагам: настроить транзакцию между ними, чтобы их системы знали, куда нужно направить все эти деньги, прежде чем что-либо произойдет!

Шиб в Eth против Шиба в TRX: сравнение

Обе валюты являются токенами ERC20, и обе имеют свои собственные блокчейны. Основные различия заключаются в вариантах использования и комиссиях за транзакции.

В качестве децентрализованного платежного решения, поддерживающего смарт-контракты, Ethereum был объявлен одной из самых многообещающих технологий блокчейна. Разработчики могут использовать его для создания приложений, которые могут взаимодействовать друг с другом или выполнять транзакции без посредника, следовательно, он может разрушить такие отрасли, как финансы и страхование.

Насколько мы можем судить, нет причин, по которым вам не следует рассматривать возможность замены Shibs на Eth, если вы ищете большую гибкость, чем предлагает TRX (или наоборот). Но нет ничего плохого в том, чтобы хранить свои текущие активы в любом месте; просто не забывайте следить за любыми новыми событиями!

Если вы подумываете о переходе с Сиба-ину (Shib) на Tron (TRX) или наоборот, важно оценить свою инвестиционную стратегию и цели. И Сиба-ину, и Трон имеют свои уникальные особенности и потенциал для роста. Переход с Shib на TRX или наоборот может предоставить вам различные возможности в зависимости от ваших предпочтений и анализа рынка. Тем не менее, прежде чем принимать какие-либо решения, важно быть в курсе рыночных тенденций, новостей и событий, связанных с обеими валютами.

Лучшие практики и стратегии замены Shib на Eth

Обмен Shib на Eth — отличный способ получить максимальную отдачу от вашего Shib. Тем не менее, есть несколько лучших практик и стратегий, которым следует следовать, чтобы максимизировать свой своп.

  • Всегда используйте биржу с хорошей репутацией при обмене монет на ETH или любую другую криптовалюту. Существует множество мошенников, которые пытаются украсть ваши средства, выдавая себя за законные биржи и обещая высокую прибыль от ваших инвестиций, но все это ложные обещания! Выбирайте надежные биржи, такие как Kraken или Binance (см. ниже).
  • Всегда проводите исследование, прежде чем инвестировать в любую криптовалюту, какой бы маленькой сумма ни казалась на первый взгляд! Убедитесь, что проект имеет реальный потенциал, чтобы, когда его ценность со временем вырастет, у вас будет что-то осязаемое, а не пустые обещания от сомнительных людей, которые не хотят ничего, кроме своей личной выгоды за счет потерь других, которые часто включает в себя людей, которые когда-то были друзьями, но теперь чувствуют себя преданными, потому что и тогда они не знали ничего лучшего…

Заключение

Мы надеемся, что это руководство помогло вам понять потенциал замены shib на eth, и мы рекомендуем вам попробовать это самостоятельно. Благодаря нашим советам и подсказкам, нет никаких причин, по которым кто-то не может начать обмен уже сегодня!

Источник payspacemagazine.com