Популярность криптовалюты растет, особенно в последние несколько лет, но эта тенденция все еще находится в самом начале. Многие крупные корпорации и организации не принимают криптовалюту по ряду субъективных причин. К счастью, провайдеры веб-хостинга работают быстрее со своими платежными механизмами и уже довольно давно используют биткойны и другие виртуальные валюты , сообщает payspacemagazine.com .

бесплатная Бесплатное стоковое фото с биткойн, деньги, золотая текстура Стоковое фото

Фото: pexels.com

Постараемся сузить ваш поиск до 5 лучших провайдеров Bitcoin VPS , доступных на рынке. Если эта тема кажется интересной, продолжайте читать, и вы получите самую актуальную информацию о ведущих хостинговых компаниях, принимающих криптовалюту.

Крипто-VPS

Этот замечательный провайдер веб-хостинга предлагает множество решений по разумным ценам с возможностью оплаты криптовалютой.

Все доступные планы хостинга можно легко купить за криптовалюту по вашему выбору. Самый базовый пакет с минимальными характеристиками: 1 ГБ ОЗУ, неограниченной пропускной способностью и двухъядерным процессором обойдется вам в минимально возможную сумму. Не верите, тогда просто зайдите на их официальный сайт и вы будете шокированы ценовым диапазоном. Вместе со всеми планами пользователи имеют доступ к профессиональной команде поддержки, которая работает круглосуточно и без выходных и может помочь с любыми проблемами или трудностями, которые могут возникнуть с новыми клиентами. С более дорогими пакетами пользователи получают больше функций и более высокие характеристики хранилища, памяти, пропускной способности и процессора.

Что касается доступных локаций для VPS, клиенты могут выбирать из Нидерландов, Канады, Германии, Польши, Италии и многих других стран.

Хост Эволюции

Этот хостинг-провайдер специализируется в основном на внутриигровых серверах, поэтому у него есть множество конкретных продуктов в этой нише. Наиболее часто используемыми вариантами считаются игровой VPS, хостинг игрового сервера, защита Minecraft от DDoS и множество других вариантов. Хостинг-провайдер — опытный игрок на рынке с огромной историей более 20 лет. За столь продолжительный период времени компания достигла определенного уровня успеха и продолжает совершенствовать сервис всеми возможными нововведениями. Они полностью ориентированы на удовлетворение пользователей и имеют фантастическую службу поддержки клиентов.

Пользователи имеют доступ к множеству мест по всему миру, поэтому можно добиться минимально возможной задержки для целевой аудитории. Что касается ценового диапазона, вы можете приобрести как очень дешевые планы с базовыми характеристиками, так и более дорогие варианты. Все зависит от вашего бюджета и предпочтений в плане производительности и скорости. Более того, как и все компании в нашем топе, эта также принимает криптовалюту, особенно Litecoin, BNB, Ethereum и другие.

Хост1плюс

Host1plus предлагает доступ к выделенным серверам, корпоративному облаку и VPS, и эти решения отлично подходят для клиентов любого типа, начиная с малого бизнеса и заканчивая огромными компаниями. Высокие эксплуатационные характеристики обусловлены лучшим оборудованием на автоматизированных платформах. С каждым клиентом обращаются индивидуально в соответствии с его потребностями, а веб-провайдер предлагает индивидуальные решения. Помимо разнообразия планов, пользователи могут получать круглосуточную поддержку 7 дней в неделю на протяжении всего процесса, начиная с заказа.

Пользователям предлагается более 15+ локаций, а также широкий выбор криптовалют для удобных и быстрых платежей. Пользователи могут платить с помощью Litecoin, Bitcoin, Ethereum, XRP и других средств.

ХозяинSailor

Этот веб-провайдер предлагает множество хостинговых решений, таких как выделенные серверы, VPS, SSL-сертификаты, домены и другие варианты для всех клиентов.

HostSailor входит в этот список лучших компаний, принимающих криптовалюту, главным образом из-за высоких возможностей настройки и простой интеграции со всеми операционными системами. При этом серверы имеют аптайм 99,9 процентов. Цены на VPS могут быть очень минимальными, всего лишь пару долларов, поэтому каждый может найти отличный план за разумную сумму денег.

Хостингер

Этот веб-провайдер предлагает отличное сочетание низких цен и в то же время разнообразия возможностей. Хостинг-провайдер предлагает разнообразные планы как для новых пользователей, так и для крупных организаций с потребностями в высокой производительности. Среди множества пакетов пользователи могут выбирать такие, как VPS, решения для облачного хостинга, решение CyberPanel, сервер Minecraft и многие другие.

Конечно, основным критерием для этого провайдера является принятие криптовалюты, пользователи могут платить более чем 70 поддерживаемыми опциями. Для тех, кто ищет более дешевый хостинг, лучше всего выбрать виртуальный хостинг. Этот удобный и простой выбор отлично подходит для новых клиентов, которые просто хотят начать свое путешествие в Интернете и не знают, с чего начать.

В заключение отметим, что, как вы видите, многие компании начали принимать криптовалюту по разным причинам. Главным из них является скорость и дешевизна процедуры по сравнению с международным банковским платежом. Кроме того, использование криптовалюты добавляет клиентам дополнительный уровень анонимности, поэтому отслеживать онлайн-активность становится намного сложнее.

Источник payspacemagazine.com