UPI использует преимущества приложения UnionPay, разрешая онлайн-приложение для HDC.

 О UnionPay International _О компании_О UnionPay International_银联国际

UnionPay International сообщила, что под руководством Министерства иностранных дел Китая сертификат декларации здоровья был включен в приложение UnionPay. Это означает, что пассажиры международных рейсов на материковую часть Китая могут беспрепятственно проходить пограничный контроль, предъявив зеленый код в приложении.

Согласно пресс-релизу, пассажиры из Китая и других стран в настоящее время должны пройти проверку HDC перед въездом в страну.

Иностранные студенты и иностранные китайцы, которые планируют вернуться в Китай, могут получить код после получения отрицательных результатов тестов на нуклеиновые кислоты и антитела IgM, заполнения личной информации и загрузки соответствующих документов в приложение UnionPay. Что касается жителей Гонконга и Макао, они могут заполнить заявку в локальной версии приложения.

С начала пандемии в приложении UnionPay было включено 30 сервисов, связанных с кодами здоровья, для Шанхая, Чжэцзяна, Цзянсу, Хунани, Ляонина и других, охватывающих 30 провинций и муниципалитетов и более 2400 городов по всему Китаю.

Кодекс здоровья Макао также был запущен в приложении UnionPay, поскольку город снова открывается для путешественников с материка. Жители материкового Китая и Макао могут подать заявку на получение кода онлайн, чтобы легко проходить медицинские осмотры в повседневной жизни и при пограничном контроле.

Мы сообщали, что почти половина рабочих в США опасаются заражения COVID-19, когда рабочие места вновь откроются.

Источник  payspacemagazine.com