Маск назвал 2024 год «еще более безумным» по сравнению с четырьмя предыдущими. Один из собеседников миллиардера в соцсетях отметил, что «нормальная жизнь — это последнее, что предложит 2024 год», учитывая президентские выборы в США в ноябре , сообщает forbes.ru .

Созданный Ии, Человек, Илон Маск, Элон

Фото: freepik.com

Наступивший 2024 год будет «еще более безумным», чем предыдущие, заявил самый богатый человек мира Илон Маск (состояние, по данным Forbes Real-Time, $251,3 млрд). «Мой прогноз: 2024 год будет «еще более безумным», — написал он в соцсети X (бывшая Twitter, заблокирована в России), комментируя пост одного из пользователей.

В нем пользователь задался вопросом: «Можем ли мы иметь нормальный 2024 год? Разве мы не заслуживаем этого после четырех лет безумия?»

Один из участников дискуссии по этому поводу отметил, что «нормальная жизнь — это последнее, что предложит 2024 год», учитывая, что в этом году состоятся президентские выборы в США. «В связи с выборами волнение возрастет!», — подчеркнул другой.

Издание Business Today отмечает, что 2024 год должен стать «историческим годом выборов, ознаменовав решающее испытание для демократии»: выборы пройдут примерно в 70 странах, включая США, Индию, Мексику и Южную Африку.

Кроме того, в марте 2024 года должны состояться выборы президента России.

В ноябре Маск заявил, что не может даже представить себя голосующим за нынешнего главу Белого дома Джо Байдена. На вопрос, готов ли он поддержать кандидатуру бывшего главы государства Дональда Трампа, миллиардер отвечал, что это — «сложный выбор».

Автор Андрей Злобин

Источник forbes.ru