Финансирование является серьезной проблемой, прежде чем купить автомобиль в Соединенных Штатах. Банки кажутся первым выбором, учитывая их популярность и безопасность. Однако они могут стоить вам значительных дополнительных денег по сравнению с кредитными союзами, которые являются некоммерческими кооперативными организациями. Кредитные союзы могут быть лучшим вариантом среди многих кредиторов автокредита для увеличения сбережений и более низких ставок. В этой статье обсуждаются пять причин, по которым доверенные кредитные союзы делают идеальный выбор для автокредита , сообщает payspacemagazine.com.

Новости по теме: кредитный союз :: Банки Кыргызстана

Простой процесс

Большинство доверенных кредитных союзов предоставляют услуги онлайн-банкинга. Если вам 18 лет или больше, вы можете легко открыть учетную запись в Интернете с помощью документа, удостоверяющего личность государственного образца. После того, как вы открыли счет в кредитном союзе, которому доверяете, назначается финансовый консультант, который может помочь вам узнать, что вам нужно знать об использовании кредитного союза для получения автокредита .

Более высокие шансы на одобрение кредита

Коммерческие банки должны обрабатывать множество заявок и предъявляют строгие требования к хорошему кредитному рейтингу. Однако в кредитных союзах у вас больше шансов на одобрение кредита даже при более низком кредитном рейтинге . Кроме того, кредитные союзы не требуют минимального баланса и предлагают вам кредит по более низким процентным ставкам. Эти союзы не просто извлекают прибыль и уделяют внимание потребностям своих клиентов, чтобы легко и быстро получить кредит.

Ключевой вывод: кредитные союзы являются более выгодным вариантом, чем банки, особенно если вы не хотите сталкиваться с какими-либо кредитными проблемами или иметь плохой кредитный рейтинг.

Финансовое образование

Кредитные союзы работают по одному принципу: люди помогают людям. Членам сообщества предоставляется множество ресурсов, помогающих им повысить финансовую грамотность , например, специальное образование и ресурсные центры. Допустим, вы впервые покупаете автомобиль и недостаточно знаете о процессе. Ваш кредитный союз позаботится о том, чтобы вам подробно объяснили процесс подачи заявки на кредит. Финансовые консультанты в кредитных союзах хорошо осведомлены об уловках дилеров и помогут вам рассчитать правильную стоимость вашего автомобиля. В целом, они не просто предоставляют кредиты, но также помогают вам с управлением деньгами и принятием более эффективных решений.

Личное внимание

Кредитные союзы всегда ставят своих членов на первое место, и их стратегии адаптированы к вашим потребностям. Кредитные союзы действуют демократично и имеют прозрачный процесс . Существует открытый форум, на котором участники могут представить любые предложения или жалобы относительно процесса получения кредита на покупку автомобиля. Другие члены сообщества могут предоставить вам решения и помочь вам найти лучший вариант кредита. Кредитные союзы используют подход, ориентированный на клиента, и уделяют личное внимание вашим запросам на протяжении всего процесса.

Не ориентирован на прибыль

Кредитные союзы — это некоммерческие кооперативы , которыми управляют члены определенного сообщества. В отличие от банков, у них нет инвесторов или акционеров, и поэтому они не обязаны получать более высокую прибыль. Когда вы вступаете в кредитный союз, вы уже не просто клиент, а член с правом голоса в администрации союза. В конечном итоге вся прибыль участников возвращается за счет более выгодных условий кредитования и более низких процентных ставок по сберегательным счетам. Это очень важно для тех, кто впервые покупает автомобиль. Это означает, что вы можете рассчитывать на лучшую экономию с автокредитами.

Как вы можете подать заявку на получение автокредита от кредитного союза?

Финансирование автомобиля через кредитный союз — это простой процесс, и вы должны предоставить следующие данные:

Ваша личная информация.

Информация об источнике вашего дохода.

Ваша кредитная история.

Идентификационный номер автомобиля (VIN).

Заключительные слова

Коммерческие банки — это крупные организации, и в конечном итоге они руководствуются целью получения прибыли. Кредитные союзы - это небольшие компании, которые уделяют вам личное внимание процессу получения автокредита без какого-либо давления. В конечном счете, оба дадут вам кредит, но кредитные союзы обеспечат лучшую финансовую экономию. Удачной покупки автомобиля!

Источник payspacemagazine.com