Не отчаивайтесь, если ваш балл Vantage ниже 600 или ваш балл FICO ниже 580 и вам необходимо срочное финансирование. Вы все равно можете получить потребительский кредит, даже если имеете дело с не очень звездным кредитным рейтингом .Несмотря на это, вам нужно потратить время на поиск вариантов, чтобы найти вариант с конкурентоспособными ставками, гибкими планами погашения, минимальными штрафами и доступными квалификационными требованиями.  Как вы можете выбрать лучшую кредитную компанию с плохой кредитной историей для ваших потребностей в финансировании , сообщает payspacemagazine.com .

⬇ Скачать картинки Кредиты, стоковые фото Кредиты в хорошем качестве |  Depositphotos

Определите, какой кредит с плохой кредитной историей вам нужен

Плохие кредитные ссуды бывают различных типов, такие как ссуды наличными в США , ссуды до зарплаты, необеспеченные ссуды и обеспеченные ссуды. Некоторые кредиторы, например обеспеченные кредиты, требуют залога, тогда как другие, в основном необеспеченные кредиты, этого не делают. Используя вариант кредита наличными, вы занимаете деньги в пределах своей зарплаты, чтобы погасить их со следующей зарплатой. Хотя эти типы кредитов обеспечивают немедленный доступ к наличным деньгам, они имеют высокие процентные ставки и другие потенциальные комиссии.

Определите идеальный срок кредита

Обычно сроки погашения потребительских кредитов варьируются от двух до пяти лет. Многие люди думают, что долгосрочные кредиты могут помочь им получить более доступные платежи. Однако это часто приводит к очень высоким процентным ставкам. Получение краткосрочного кредита может снизить общую сумму процентов, которые вы платите. Рассмотрите возможность использования кредитного калькулятора для точного расчета ежемесячных платежей и процентных разниц. Это даст вам представление о том, чего ожидать от плохой кредитной ссуды.

Кредиторы исследований

После того, как вы определили потенциальных кредиторов, проверьте их отзывы, отзывы клиентов и опыт клиентов. Это поможет вам определить авторитетных и заслуживающих доверия кредиторов с отличным опытом работы с клиентами. Хотя некоторые негативные отзывы вполне нормальны, большинство из них должны демонстрировать удовлетворительное качество обслуживания клиентов. Подтвердите, предоставляет ли кредитор поддержку клиентов как онлайн, так и по телефону. Процесс подачи заявки на кредит должен быть простым и управляемым онлайн.

Пройдите предварительную квалификацию у нескольких кредиторов

Поскольку большинство кредиторов позволяют, пройти предварительную квалификацию на получение кредита онлайн в настоящее время очень легко. Этот процесс занимает всего несколько минут, и вы сможете предварительно просмотреть условия кредита, процентные ставки и другие сборы. Во время предварительной квалификации кредита кредитор выполняет только мягкую проверку кредитоспособности, которая не может повредить вашему кредитному рейтингу. Лучше всего пройти предварительную квалификацию как минимум у трех кредиторов, поскольку это позволит вам лучше выбрать вариант, соответствующий вашему бюджету и потребностям.

Рассчитать стоимость кредита и ставки

На этом этапе вам необходимо сравнить процентные ставки, сроки погашения, комиссии и штрафы за одну и ту же сумму кредита у разных кредиторов. Вы можете понять, что у кредитора более высокая процентная ставка, но очень минимальные комиссии или отсутствуют штрафы. Это может позволить вам сократить общие затраты по займам, поскольку вы будете нести меньше комиссий.

Ищите полезные бонусы

Помимо быстрого финансирования и бесперебойной подачи заявки, некоторые хорошие кредиторы предлагают льготы, которые улучшат ваше общее финансовое состояние . Например, вы можете получить доступ к онлайн-панели управления, чтобы напрямую просматривать свой кредитный рейтинг. Другие предоставляют набор финансовых инструментов, таких как образовательные статьи и кредитные калькуляторы, которые помогут вам более эффективно получать необходимую информацию и принимать обоснованные финансовые решения.

Если вам нужно финансирование на случай чрезвычайной ситуации или вам просто нужно что-то купить , плохой кредитный кредит поможет вам разобраться. Убедитесь, что вы нашли надежных и заслуживающих доверия кредиторов и прошли предварительную квалификацию, а также сравнили стоимость и условия кредита. Согласитесь на сумму, которую вы можете легко погасить, чтобы не попасть в безнадежные долги.

Источник payspacemagazine.com