Вот список лучших предложений криптовалютных кредитных карт на рынке.

 Директор BitPay: Visa и MasterCard вскоре перейдут на Bitcoin — PaySpace  Magazine

Биткойн и другие криптоактивы с каждым днем ​​укрепляют позиции в финансовой индустрии. Сегодня покупка чего-либо за криптовалюту больше не является нелепой выдумкой. Более того, наиболее влиятельные поставщики финансовых технологий хотят добавить криптовалюту в свой список продуктов.

Кредитная карта Visa Signature BlockFi Rewards

В этом году Visa и BlockFi объединились, чтобы выпустить кредитную карту, предлагающую вознаграждение в биткойнах. Начальная ставка вознаграждения составляет 3,5% в течение первых 90 дней владения картой, начиная с даты активации карты. Это предложение ограничено 100 долларами в биткойнах. Через 90 дней владельцы карт начинают зарабатывать 1,5% с каждой покупки. Ставка вознаграждения увеличивается с 1,5% до 2% после того, как вы ежегодно тратите 50 000 долларов, и сбрасывается каждый год в день годовщины карты. Допустимые сделки могут принести вам 0,25% обратно в биткойнах, но не более 500 долларов в месяц. Нет никаких ежегодных сборов или комиссий за зарубежные транзакции. Комиссия за обналичивание биткойнов составляет 0,075%.

Карта доступна резидентам США во всех штатах, кроме Нью-Йорка (в связи с нормативными ограничениями). Для получения карты требуется крипто-процентный счет BlockFi или беспроцентный крипто-депозитный счет. По данным компании, количество держателей карт BlockFi за последние три месяца выросло до более чем 50 000 человек.

Обновите кредитную карту Visa Bitcoin Rewards

Карта, выпущенная в партнерстве с Cross River Bank, предлагает 1,5% обратно в биткойнах при совершении платежей. Доступные кредитные лимиты варьируются от 500 до 25 000 долларов США. Полученные вознаграждения хранятся на торговой платформе NYDIG, и вы можете либо оставить там свои доходы, либо обменять их на кредитную выписку. Минимальной суммы выкупа для обналичивания нет. Однако, если вы решите продать свой биткойн и воспользуетесь опцией кредита в выписке, вам придется подождать минимум 90 дней и будет взиматься комиссия за транзакцию в размере 1,5%. Также нет возможности напрямую получать наличные от выручки.

Карта доступна в США, за исключением Гавайев, Индианы, Айовы, Луизианы, Небраски, Невады, Нью-Гэмпшира, Северной Каролины, Вашингтона, Западной Вирджинии, Висконсина и округа Колумбия. Нет никаких ежегодных комиссий или комиссий за зарубежные транзакции. Еще одним преимуществом предложения является то, что оно доступно даже тем кандидатам, у которых достаточно высокий кредитный рейтинг, в отличие от продуктов других конкурентов.

Кредитная карта SoFi

С помощью этой карты баллы кэшбэка, которые вы зарабатываете на покупках, легко конвертируются в криптовалюту с помощью активного инвестиционного счета SoFi. Когда вы тратите деньги на соответствующие критериям продукты, предназначенные для личного, семейного или домашнего использования, вы зарабатываете 2 балла SoFi Rewards за каждый доллар (1 доллар США). Каждый бонусный балл SoFi можно обменять на 0,005 доллара США при обмене на кредитную выписку на ваш счет кредитной карты SoFi или 0,01 доллара США при обмене на цифровые валюты, акции, денежные средства, депонированные на счет SoFi Money или примененные к непогашенному остатку кредита SoFi.

Вам потребуются учетные записи SoFi Invest и SoFi Crypto для обмена баллов в цифровой валюте. Вы также должны иметь минимальный баланс в 500 баллов, чтобы обменять их. В настоящее время в качестве вариантов выкупа доступны только биткойны и эфириум. Погашение цифровой валюты недоступно на Гавайях, Неваде и Западной Вирджинии. Стандартная переменная годовая процентная ставка для покупок и переводов баланса составляет от 12,99% до 24,99% в зависимости от вашей кредитоспособности. Годовая процентная ставка выше для денежных авансов.

Gemini Mastercard

Карта Gemini приносит криптовалютные вознаграждения, которые выплачиваются через биткойны или другую криптовалюту, принятую платформой (более 40 различных криптовалют). Ставка вознаграждения составляет 3% на обед, 2% на продукты и 1% на все остальные покупки. Годовая плата не взимается. Комиссия за транзакции варьируется от 0,5% до примерно 4%, в зависимости от вашей конкретной карты. Криптовалютные вознаграждения, полученные с помощью кредитной карты, можно использовать для дальнейшего увеличения вашего криптовалютного богатства. Вы можете перевести криптовалютный кэшбэк непосредственно в Gemini Earn, программу процентного кредитования платформы. Таким образом, вы можете получать до 8,05% годовых на свою криптовалюту, включая стейблкоины.

Карта Gemini пока недоступна, но вы можете присоединиться к списку ожидания, чтобы первым получить продукт после его выпуска. WebBank, лидер в области цифрового кредитования, будет банком-эмитентом кредитной карты Gemini. Предложение будет действовать во всех 50 штатах США. Сама карта имеет гладкий металлический дизайн в черном, серебряном или розовом золоте на ваш выбор. Для повышения безопасности вся конфиденциальная информация, такая как номер карты, удаляется и доступна только держателям карт через приложение Gemini.

Кредитная карта Venmo

Кредитная карта Venmo - это бесконтактная кредитная карта Visa, поэтому ее принимают практически везде. Владельцы кредитной карты Venmo могут автоматически покупать криптовалюту, используя вознаграждение за возврат денежных средств, полученное за их траты, с функцией Cash Back to Crypto. Вы можете включить или выключить Cash Back to Crypto в разделе Venmo Credit Card приложения Venmo. Компания отказывается от обычных комиссий за транзакции криптовалюты для автоматических покупок Cash Back to Crypto, сделанных с вашей учетной записи Venmo. В настоящее время Venmo поддерживает четыре криптовалюты: Биткойн (BTC), Ether (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC).

Для получения карты необходимо использовать приложение Venmo. Каждая карта поставляется с вашим собственным уникальным QR-кодом на лицевой стороне, который можно сканировать для быстрых платежей P2P в приложении. Размер вознаграждения варьируется в зависимости от категории расходов. Вы зарабатываете до 3% кэшбэка по категории наибольших расходов, 2% по следующей и 1% по остальным покупкам. P2P-транзакции также приносят 1% кэшбэка. В то же время при использовании карты для личных платежей Venmo облагается стандартной комиссией в размере 3%.

Источник  payspacemagazine.com