Если вы хотите анонимно просматривать истории Instagram, вам поможет это исчерпывающее руководство по лучшим приложениям для просмотра анонимных историй Instagram. В отличие от ленты Instagram, когда вы просматриваете чью-то историю, ваше имя добавляется в список зрителей , сообщает payspacemagazine.com. 

Прощай, Instagram! | Самые горячие новости Калининграда 24 часа в сутки

11 лучших бесплатных приложений для анонимного просмотра историй Instagram

Однако бывают случаи, когда вы предпочитаете просматривать истории Instagram в частном порядке, особенно когда вы просматриваете истории кого-то, в кого вы влюблены. В этой статье мы составили список лучших приложений, которые позволяют вам анонимно просматривать истории Instagram, обеспечивая полную конфиденциальность, не отпугивая ваших любимых.

Каковы лучшие анонимные приложения для просмотра историй в Instagram
Эти приложения предоставляют возможность читать и загружать истории и основные моменты Instagram, не открывая приложение Instagram напрямую. Давайте рассмотрим лучшие доступные приложения для анонимного просмотра Instagram Story:

Instagram Story Viewer StoriesIG : с помощью StoriesIG вы можете легко просматривать, загружать и сохранять истории Instagram и основные моменты историй. Он предлагает простой пользовательский интерфейс и не требует установки каких-либо приложений на вашем устройстве. Вы также можете поделиться загруженными историями на других платформах социальных сетей.

GramSnap : GramSnap — отличное приложение для просмотра историй Instagram, которое позволяет просматривать истории Instagram мгновенно и анонимно, без необходимости входа в систему или создания учетной записи. Вы также можете загружать видео и фотографии в высоком разрешении и сохранять их на своем устройстве. Приложение включает в себя раздел блога с соответствующими ресурсами Instagram и дополнительными бесплатными инструментами.

IGAnony Viewer : Anon IG Viewer — это онлайн-инструмент, который позволяет просматривать истории и публикации в Instagram без ведома владельца учетной записи. Вы также можете загружать истории и публикации на свой компьютер или мобильное устройство. Удобный интерфейс включает в себя удобную панель поиска для быстрого поиска имени пользователя.

InstaSuperSave : InstaSuperSave позволяет анонимно просматривать общедоступные учетные записи Instagram. Вы можете в частном порядке просматривать и загружать истории, основные моменты, прямые трансляции, публикации, лайки, комментарии и подписчиков. Услуга совместима с настольными компьютерами, планшетами и смартфонами, что обеспечивает удобство просмотра.

Приложение StoriesIG: приложение StoriesIG — это онлайн-просмотрщик историй Instagram, который позволяет просматривать и загружать истории Instagram, посты и видео. Просто введите поисковый запрос, выберите нужный результат и загрузите или сохраните контент на своем устройстве.

iGram: iGram — это веб-приложение, которое помогает загружать фотографии и видео из Instagram, в том числе видео из IGTV. Он предлагает удобный интерфейс для различных платформ, что позволяет загружать его на мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. iGram поддерживает загрузку фотографий, видео из Instagram, видео из IGTV, роликов из Instagram и каруселей/альбомов.

Dumpor: Dumpor предоставляет простой способ загрузки Instagram Stories и Reels. Вы можете просматривать профили, не раскрывая свою личность, и выполнять поиск по хэштегам, профилям и местоположениям. Dumpor также предлагает возможность удалить ваш профиль из их базы данных, если вы хотите, чтобы ваш контент был удален.

Мобильные приложения для анонимного просмотра историй в Instagram:

Anonymous Stories Viewer Pro для Instagram: это приложение для Android предназначено для анонимного просмотра Instagram Stories. Он имеет специальный анонимный режим, который позволяет вам тайно просматривать Stories. Вы можете использовать Instagram в обычном режиме, оставив приложение работать в фоновом режиме, чтобы никто не знал о ваших действиях.

Story Saver: Story Saver для Instagram — это приложение для Android, которое позволяет вам получать доступ к историям Instagram под псевдонимом. Вы можете загружать истории, изображения, основные моменты и ролики прямо на свое устройство. Story Saver гарантирует, что вы не пропустите свой любимый контент от ведущих влиятельных лиц и художников.

BlindStory: BlindStory доступен как на устройствах iOS, так и на Android, что дает возможность загружать истории из Instagram и просматривать их анонимно. Приложение позволяет легко просматривать контент из учетных записей, на которые вы подписаны, и предлагает функцию поиска для поиска конкретных пользователей. Премиум-подписки открывают дополнительные функции.

Gramster: Gramster — это защищенное паролем приложение, которое позволяет вам смотреть истории Instagram, не раскрывая свою личность. Вы можете просматривать Истории из общедоступных профилей, загружать видео и фотографии и настраивать уведомления для новых Историй. Gramster обеспечивает конфиденциальность вашей учетной записи с помощью PIN-кода.

Как просматривать истории в Instagram анонимно:

Чтобы сохранить конфиденциальность при просмотре Instagram Stories, вы можете воспользоваться следующими способами:

Активируйте режим полета: откройте приложение Instagram и сохраните самые последние истории на своем устройстве. Затем активируйте режим полета, чтобы просматривать истории анонимно. Не забудьте выйти из приложения, когда закончите, чтобы избежать следов.

Используйте вторую учетную запись: создайте вторую анонимную учетную запись Instagram, чтобы просматривать истории других людей, не раскрывая свою личность. Обратите внимание, что если у человека есть личная учетная запись, вам нужно подружиться с ним.

Используйте стороннее приложение: несколько веб-сайтов и приложений извлекают истории Instagram для анонимного просмотра, если учетные записи являются общедоступными. Эти приложения для просмотра историй в Instagram предлагают дополнительные функции, такие как бесплатная загрузка видео и историй.

Не забывайте использовать эти приложения ответственно и уважайте частную жизнь других. Выберите приложение, которое соответствует вашим потребностям, из списка лучших приложений для анонимного просмотра Instagram Stories и наслаждайтесь анонимным просмотром Instagram Stories!

Источник payspacemagazine.com