Сервис позволит предприятиям отправлять небольшие трансграничные платежи практически в режиме реального времени , сообщает payspacemagazine.com.

SWIFT Go: Более предсказуемые операции для клиентов - banks.am

Запуск Swift Go знаменует собой последний шаг в постоянной приверженности РБК инновациям в цифровом банкинге и платежах.

Сервис, запущенный в прошлом году , позволяет пользователям быстро отправлять платежи по всему миру прямо со своих банковских счетов. Кроме того, эта услуга денежных переводов предлагает конкурентоспособные и прозрачные цены. Swift Go имеет более низкие затраты на обработку по сравнению с традиционными телеграфными услугами. В то же время клиенты получают предварительную информацию о сумме, сроках, комиссиях и валютном курсе платежа.

Благодаря новому решению канадские МСП могут отправлять трансграничные платежи на сумму до 10 000 долларов США в иностранной валюте «быстро, безопасно, предсказуемо и эффективно». Такие сделки с низкой стоимостью часто инициируются предприятиями для оплаты поставщикам за границей. Кроме того, индивидуальные потребители также получат выгоду от быстрого и прозрачного обслуживания при отправке денег близким по всему миру.

Источник  payspacemagazine.com