Цифровые платежи никогда не были такими простыми в осуществлении и более трудными для понимания. Каждый крупный ритейлер и большинство мелких розничных продавцов принимают онлайн-платежи, независимо от того, покупаете ли вы просто для себя или ведете бизнес, но количество вариантов оплаты увеличивается с каждым годом.Каждая платформа специализирована для различных целей, поэтому мы составили это руководство, чтобы помочь вам выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям , сообщает payspacemagazine.com.

Купить аккаунт PayPal (USA, Казахстан, Украина)

PayPal

PayPal, главный «старик» онлайн-платежей, бесспорно имеет самый большой охват и самое широкое признание среди всех платформ. В некоторых отраслях, таких как розничная торговля, он часто является посредником для всех платежей, а в таких отраслях, как азартные игры в Интернете, вам будет сложно найти хотя бы один крупный сайт, который не принимает такие платежи. Неважно, сайт ли это онлайн-игры в рулетку , игровые автоматы или что-то еще; PayPal практически универсален.

Есть очень веская причина, почему PayPal является наиболее используемой платформой цифровых платежей: она практически повсюду. Кроме того, PayPal поддерживается одной из самых обширных и надежных систем безопасности в мире, поэтому вы знаете, что с ними ваша криптовалюта в безопасности.

МонетыПлатные

Хотя CoinsPaid гораздо менее известен, чем PayPal, он уже зарекомендовал себя как серьезный игрок в некоторых уголках криптомира. По всем оценкам, это ведущая платформа криптовалютных платежей в мире, с ежемесячной обработкой более 800 миллионов долларов США. Несмотря на то, что у них есть личная система передачи криптовалюты, они действительно произвели впечатление как бизнес-платформа.

Частью этого является возможность обрабатывать несколько крупных транзакций каждый день, сохраняя при этом невероятно низкую комиссию в размере 0,8% на рынке, где стандарт часто составляет 5% и более. Принимаются более 20 цифровых монет, а также более 40 бумажных валют, и они работают с большим количеством видов бизнеса, чем кто-либо другой. Имея более дюжины продуктов и услуг, связанных с бизнесом, они, безусловно, подтверждают свои претензии на звание лидера рынка криптовалют для бизнеса.

Дволла

Относительно новый игрок на рынке онлайн-платежей, Dwolla позиционирует себя как поставщика решений A2A (от счета к счету). По сути, это означает, что они используют одну из наиболее полных платформ цифровых кошельков, ориентированных на бизнес, что делает их популярными специалистами в области цифровых бизнес-платежей, даже если это не все, чем они занимаются.

Помимо всех их услуг, которые включают в себя упрощение государственных платежей и регулярных платежей, именно интеграция, которую они разработали в свой собственный API, делает их бизнес-лидером. Владельцы бизнеса могут связать основное программное обеспечение, такое как QuickBooks и Slack, непосредственно с Dwolla, что означает, что они могут отслеживать все свои входящие и исходящие виртуальные платежи в режиме реального времени.

Существует множество других платформ, которые закрывают все пробелы между вышеперечисленными и добавляют уникальные функции, которых нет ни в одной из них. Прежде чем зарегистрироваться, всегда проводите тщательное исследование!

Источник payspacemagazine.com