Пользователи Crypto Twitter создают торговых ботов, инвестиционные тезисы, блоги и песни на крипто-тематику с помощью чат-бота ChatGPT AI , сообщает payspacemagazine.com.

Компания OpenAI представила чат-бот ChatGPT, который на - Zahav.ru Салат 

Пользователи Твиттера поделились несколькими творческими приложениями недавно запущенного чат-бота с искусственным интеллектом (ИИ), запущенного исследовательской компанией OpenAI. Криптосообщество уже пробовало создать с помощью бота торгового бота, криптоблог и даже оригинальную песню о криптографии.

Изучая полезность ChatGPT, пользователи криптовалют протестировали его для создания простых смарт-контрактов, торговых ботов и торговых терминалов, связанных с Binance API. Они также обратились за помощью в исправлении или использовании уязвимостей в смарт-контрактах.

Однако новый чат-бот также может легко выполнять работу криптоблогера. Например, пользователи Твиттера публиковали примеры того, как ChatGPT создавал короткие эссе и тезисы о положительном влиянии блокчейна на общество или росте платежей по крипторельсам. Бот также дает полезные советы о том, как выбрать хороший криптопроект, увеличить аудиторию Twitter в сообществе NFT или общаться с криптоинвесторами.

Инструмент AI имеет языковой интерфейс, который можно использовать для ответов на вопросы или помощи в создании чего-либо. Для этого ChatGPT использует словесные подсказки и инструкции. Бот может не только отвечать на запросы клиентов, но и признавать свои ошибки, оспаривать неверные предпосылки, отлаживать программные коды и отклонять неуместные обращения.

Во время предварительного просмотра исследования использование ChatGPT бесплатно. Однако генеральный директор OpenAI Сэм Альтман признал, что «в какой-то момент» его нужно будет как-то монетизировать.

Источник payspacemagazine.com