Кийосаки корректирует стратегию в ожидании ETF, выражая удовлетворение прошлыми инвестициями и прогнозируя рост Биткоина до $150 тыс , сообщает psm7.com .

Роберт Кийосаки ожидает, что цена Биткоина в скором времени достигнет $150 000.

Фото: motionarray.com, pngwing.com

Автор известной книги "Богатый папа, бедный папа" Роберт Кийосаки скорректировал свой прогноз по Биткоину (BTC), изменив целевой показатель со $120 000 до $150 000.

Это изменение вызвано тем, что Кийосаки ожидает возможного появления биржевого фонда Биткоина (ETF), но основную ставку он делает на халвинг. Выражая удовлетворение своими прошлыми инвестиционными решениями, Киосаки отметил на сайте X: “BITCOIN ETF. Ура! Рад, что купил его много лет назад. Биткоин скоро достигнет $150 тыс.”.

Купите биткоины и сырьевые товары

В недавнем комментарии Кийосаки поделился своими соображениями о драгоценных металлах и фиатной валюте. Говоря о драгоценных металлах, писатель отметил:

“Золото взлетит к Луне, поскольку Центральные банки покупают, хранят и никогда не продают ее. Серебро падает, поскольку его владельцы продают свои запасы, чтобы оплатить счета, вызванные инфляцией. Великолепные новости. Самое время покупать больше серебра”.

Заняв критическую позицию по фиатной валюте, Кийосаки добавил:

“Это хорошие новости для всех, за исключением неудачников, собирающих фальшивые фиатные доллары США. Я буду покупать больше золота, серебра и биткоинов на фальшивые доллары.

Роберт Кийосаки уже давно является ярым поклонником Биткоина на фоне девальвации доллара США в результате масштабного печатания денег. Он также является сторонником экосистемы биткоинов и считает, что она создана для блага человечества.

Кийосаки постоянно говорит о том, что владельцы биткоинов могут добиться лучших финансовых результатов по сравнению с теми, кто придерживается традиционных сбережений.

Во вторник цена Биткоина испытывала сильную волатильность на фоне фейковых новостей об одобрении биткоина-ETF. Оказалось, что произошла большая компрометация аккаунта SEC на платформе X , что привело к появлению ложных твитов.

Автор Олеся Крамаренко

Источник psm7.com