28 марта завершились матчи первых туров отборочного турнира к Евро-2024. В заключительный игровой день произошла настоящая сенсация – сборная Испании на выезде уступила Шотландии со счетом 0:2.

 

2

Полузащитник «красной фурии» Родри остался недоволен стилем игры соперника, назвав его мусорным. Следующая международная пауза запланирована на июнь, поэтому самое время ознакомиться с условиями получения фрибета букмекерской конторы Fonbet по ссылке https://meta-ratings.kz/bonuses/fonbet-kz/promokody/.

Поединок между сборными Шотландии и Испании состоялся 28 марта 2023 года в Глазго. Хозяева одержали сенсационную победу со счетом 2:0 благодаря дублю полузащитника «МЮ» Скотта Мактоминея. Футболист испанской команды Родри раскритиковал стиль игры соперника в послематчевом интервью. «Всегда испытываешь разочарование, когда проигрываешь. Но мы сделали очень много, чтобы одержать победу. Нашей проблемой стала плохая реализация, а оппонент забил нам легкие мячи.

Все дело в их стиле игры. Безусловно, его нужно уважать, но лично для меня он мусорный. Шотландские футболисты постоянно провоцировали нас, часто падали, тянули время в обычных ситуациях. Сложно назвать это футболом. Свое слово должен был сказать судья, но он предпочел ничего не говорить.

Все это расстраивает – ты хочешь выиграть, но соперник тянет время. У них свои методы для победы, важно сделать правильные выводы из поражения и показать свой класс в домашней игре», - сказал Родри.