Во времена экономических трудностей и финансовых проблем кредитные союзы приобретают все большее значение, предлагая широкий спектр финансовых услуг имеющим на это право членам , сообщает payspacemagazine.com.

Бесплатное фото Кредит написан в письмах скрэббл и банкнотах

Фото: freepik.com

Эти услуги включают кредиты, сберегательные счета и другие финансовые продукты с конкурентоспособными процентными ставками и минимальными комиссиями. Поскольку банковская сфера продолжает развиваться благодаря интеграции передовых финансовых технологий, ожидается, что 2024 год станет поворотным моментом для кредитных союзов в Соединенных Штатах. Чтобы поддерживать и укреплять свою репутацию в области исключительных финансовых инициатив, кредитным союзам необходимо будет охватить и принять новейшие технологические достижения.

Чтобы дать вам представление о видных игроках в индустрии кредитных союзов в Соединенных Штатах, вот список крупнейших кредитных союзов, действующих в стране.

1. Федеральный кредитный союз ВМФ

Активы: $166 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Вена, Вирджиния.

Navy Federal, признанный крупнейшим кредитным союзом в США, управляет обширной сетью из более чем 300 отделений, которая по размеру сопоставима с некоторыми крупнейшими банками страны. Уделяя особое внимание обслуживанию северо-восточного региона, Navy Federal гордится своей впечатляющей членской базой, которая превышает 12 миллионов человек. С точки зрения финансовой устойчивости, этот кредитный союз имеет впечатляющие депозиты на сумму 144 миллиарда долларов.

Одним из ключевых факторов, способствующих успеху Navy Federal, является его способность предоставлять своим членам широкий спектр финансовых продуктов и услуг. Эти предложения включают не только традиционные текущие и сберегательные счета, но также кредитные карты и автокредиты, гарантируя участникам доступ к широкому спектру финансовых решений.

Стать членом Navy Federal – простой процесс. Чтобы присоединиться, люди должны иметь связь с вооруженными силами, Министерством обороны США или Национальной гвардией. Кроме того, кредитный союз расширяет право членства на членов семей или домохозяйств тех, кто соответствует этим критериям. Предлагая такие инклюзивные требования к членству, Navy Federal стремится предоставлять финансовые услуги как можно большему количеству людей, гарантируя, что все имеющие на это право лица смогут извлечь выгоду из ее предложений.

2. Кредитный союз государственных служащих

Активы: $50,8 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Роли, Северная Каролина.

Кредитный союз государственных служащих, основанный в 1937 году, является вторым по величине кредитным союзом в Соединенных Штатах. Кредитный союз государственных служащих с богатой историей, насчитывающей более 80 лет, стал надежным финансовым учреждением для миллионов людей в Северной Каролине.

Кредитный союз действует исключительно в штате Северная Каролина, где он с гордостью обслуживает своих членов через обширную сеть из более чем 250 отделений, удобно расположенных по всему штату. Эта обширная сеть филиалов гарантирует участникам легкий доступ к своим счетам и широкому спектру финансовых услуг. Уделяя особое внимание обществу, Кредитный союз государственных служащих не только предоставляет финансовые услуги, но и активно способствует развитию и росту местного сообщества. Посредством различных инициатив и программ кредитный союз поддерживал местный бизнес, спонсировал общественные мероприятия и предоставлял стипендии достойным студентам.

Членство в первую очередь доступно для сотрудников и их семей, проживающих в Северной Каролине, что гарантирует, что кредитный союз остается глубоко связанным с местным сообществом и его уважаемыми членами. Кредитный союз государственных служащих гордится своими тесными отношениями со своими членами, пониманием их уникальных финансовых целей и предложением индивидуальных решений для удовлетворения их потребностей.

3. Федеральный кредитный союз Пентагона

Активы: $35,3 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Маклин, Вирджиния.

Несмотря на то, что Pentagon Federal (также известный как PenFed) является третьим по величине кредитным союзом по совокупным активам, он занимает второе место по количеству клиентов с более чем 2,9 миллионами членов. Эта значительная клиентская база является свидетельством доверия и удовлетворенности людей услугами PenFed.

Благодаря депозитам, составляющим почти 29 миллиардов долларов, PenFed зарекомендовал себя как надежный и заслуживающий доверия финансовый институт. Он предлагает широкий спектр финансовых продуктов для удовлетворения разнообразных потребностей своих членов. Эти продукты включают депозитные сертификаты (CD), счета денежного рынка, текущие счета и сберегательные счета. Предоставляя такой комплексный набор предложений, PenFed гарантирует своим членам доступ к финансовым инструментам, необходимым для эффективного управления своими деньгами.

Несмотря на скромное количество филиалов (всего 56 филиалов по всей территории США), PenFed придерживается философии инклюзивности и приветствует любого, кто может стать ее членом. Эта политика открытого членства позволяет людям из всех слоев общества воспользоваться исключительными услугами и опытом PenFed.

4. Кредитный союз сотрудников Boeing

Активы: $28,9 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Туквила, Вашингтон.

Кредитный союз сотрудников Boeing, штаб-квартира которого находится в красивом северо-западном регионе Соединенных Штатов, широко известен и почитается как крупнейший кредитный союз в штате Вашингтон. Благодаря своей сильной и растущей членской базе, которая в настоящее время насчитывает впечатляющие 1,4 миллиона человек, кредитный союз последовательно демонстрирует свою способность удовлетворять финансовые потребности широкого круга членов. Фактически, его приверженность инклюзивности очевидна в том факте, что членство открыто для всех, кто проживает, работает или участвует в богослужении в штате Вашингтон. Более того, кредитный союз распространяет преимущества членства на жителей определенных округов соседних штатов, таких как Орегон и Айдахо, еще больше расширяя свое влияние и влияние.

Одним из ключевых факторов, который отличает Кредитный союз сотрудников Boeing от других, является его выдающаяся сумма вкладов, которая в настоящее время составляет впечатляющие 26 миллиардов долларов. Эта значительная сумма не только подчеркивает доверие членов к кредитному союзу, но также гарантирует, что учреждение хорошо оснащено для предоставления своим членам широкого спектра финансовых услуг и продуктов.

Кредитный союз сотрудников Boeing, хорошо зарекомендовавший себя и стремящийся к совершенству, продолжает играть ключевую роль в финансовом благополучии и безопасности бесчисленного количества людей по всему региону. Предлагая привлекательные варианты членства, персонализированные финансовые решения и уделяя большое внимание обслуживанию клиентов, кредитный союз стал надежным партнером для отдельных лиц и семей, ищущих надежную и всестороннюю финансовую поддержку.

5. Первый федеральный кредитный союз школы.

Активы: $28,6 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Тастин, Калифорния.

SchoolsFirst — это кредитный союз, базирующийся в Калифорнии, который обслуживает более 1,3 миллиона членов. Общий депозит компании превышает 24 миллиарда долларов, а ее филиалы — 70, в основном расположенные в районах Лос-Анджелеса и Сакраменто. Кредитный союз специализируется на обслуживании образовательных сообществ в Калифорнии и открыт для нынешних или вышедших на пенсию школьных работников, проживающих в Калифорнии, а также для лиц, член семьи которых является членом кредитного союза. Кроме того, право на членство имеют сотрудники, живущие в Калифорнии, чьи компании в основном предоставляют прямые услуги школе или округу в Калифорнии, а также студенты колледжей, обучающиеся по соответствующим образовательным программам с требованием преподавания.

Кроме того, SchoolsFirst предлагает своим членам широкий спектр финансовых продуктов и услуг. К ним относятся сберегательные и текущие счета, кредиты для различных целей, такие как жилищные, автомобильные и потребительские кредиты, кредитные карты и варианты инвестиций. Кредитный союз также предоставляет онлайн- и мобильные банковские услуги, что позволяет членам удобно управлять своими финансами в любое время и в любом месте.

Благодаря своей обширной сети филиалов SchoolsFirst обеспечивает своим членам легкий доступ к банковским услугам. Помимо филиалов, расположенных в районах Лос-Анджелеса и Сакраменто, кредитный союз имеет филиалы в других городах Калифорнии, что позволяет членам удобно посещать филиал рядом с их местонахождением.

6. Кредитный союз «Золотой 1»

Активы: $19,6 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Сакраменто, Калифорния.

Кредитный союз Golden 1, основанный в 1933 году, имеет богатую историю обслуживания своих членов. Кредитный союз, насчитывающий более 1 миллиона членов, превратился в одно из крупнейших финансовых учреждений в Калифорнии. Что касается общего объема депозитов, кредитный союз располагает впечатляющей суммой примерно в 17 миллионов долларов. Кредитный союз гордится тем, что предлагает широкий спектр финансовых продуктов для удовлетворения разнообразных потребностей своих членов. От вариантов депозита до кредита, Golden 1 Credit Union предлагает комплексные решения, помогающие людям достичь своих финансовых целей.

Работая по всему штату Калифорния, Golden 1 Credit Union установил сильное присутствие благодаря своим 65 филиалам, стратегически расположенным по всему региону. Эта широко распространенная сеть гарантирует участникам удобный доступ к банковским услугам, где бы они ни находились в Калифорнии.

Членство в Golden 1 Credit Union открыто для лиц, живущих или работающих в Калифорнии. Тем не менее, кредитный союз также расширяет свое членство на некалифорнийцев, у которых есть член семьи или домашний партнер, уже зарегистрированный в качестве члена. Такой инклюзивный подход позволяет людям из разных слоев общества получать выгоду от исключительных услуг и продуктов, предлагаемых Golden 1 Credit Union.

7. Кредитный Союз Альянт

Активы: $19 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Чикаго, Иллинойс.

Alliant Credit Union, финансовое учреждение, работающее только онлайн, за последние годы пережило огромный рост. Имея более 800 000 членов и почти 14 миллиардов долларов депозитов, он стал лидером в отрасли. Одной из уникальных особенностей Alliant Credit Union является то, что он работает исключительно онлайн, без каких-либо физических филиалов. Это обеспечивает большее удобство и доступность для ее участников.

Членство в Alliant Credit Union не ограничивается определенной группой. На самом деле, оно доступно широкому кругу людей. Действующие или вышедшие на пенсию сотрудники (а также члены их семей) предприятий и организаций, сотрудничающих с Alliant в США, могут легко стать участниками. Эта партнерская программа позволяет сотрудникам пользоваться преимуществами услуг и финансовых продуктов Alliant.

В дополнение к партнерской программе Alliant Credit Union также расширяет свое членство для членов Foster Care to Success, замечательной организации, которая оказывает поддержку приемным подросткам в США. Открывая свои двери для этих молодых людей, Alliant Credit Union стремится сделать положительное влияние на их жизнь и предоставить им финансовые ресурсы и рекомендации.

8. Американский первый кредитный союз

Активы: $18,3 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Ривердейл, Юта.

America First Credit Union, основанный в 1939 году, является проверенным и надежным финансовым учреждением, базирующимся в прекрасном штате Юта. За прошедшие годы он стал видным игроком в отрасли, предоставляя исключительные банковские услуги своим уважаемым клиентам. Имея сильное присутствие в штате Юта, кредитный союз стратегически расположил свои филиалы по всему штату, что позволяет членам удобно получать доступ к своим счетам и обращаться за помощью в случае необходимости.

Одним из ключевых факторов, который отличает America First Credit Union от конкурентов, является его впечатляющая депозитная база, которая в настоящее время составляет впечатляющие 16 миллиардов долларов. Такая значительная сумма депозитов является свидетельством уверенности и доверия, которое 1,3 миллиона членов оказали кредитному союзу.

Членство в America First Credit Union не ограничивается избранными. Он приветствует людей, живущих или работающих в округах Солт-Лейк-Сити и Джуаб, гарантируя, что широкий круг людей сможет воспользоваться его исключительными услугами. Кроме того, кредитный союз расширяет свое членство на жителей отдельных районов Аризоны, Невады, Нью-Мексико, Айдахо и Орегона, еще больше расширяя свой охват и влияние.

9. Первый технологический федеральный кредитный союз

Активы: $17 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Сан-Хосе, Калифорния.

First Tech Credit Union, несмотря на относительно небольшое членство и количество филиалов, добился значительного роста и в настоящее время имеет общий объем депозитов на сумму более 11 миллиардов долларов, что делает его важным игроком в финансовой индустрии. Ее филиалы стратегически расположены в ключевых регионах, в первую очередь в Калифорнии и северо-западном регионе, особенно в Вашингтоне и Орегоне, где она установила сильное присутствие и завоевала доверие местных сообществ.

Чтобы стать членом First Tech Credit Union, у физических лиц есть несколько вариантов. Они могут претендовать на членство, если работают в компании, указанной в качестве партнера First Tech, которая предоставляет им эксклюзивные преимущества и доступ к широкому спектру финансовых услуг. Кроме того, лица, проживающие или работающие в округе Лейн, штат Орегон, имеют возможность вступить в этот уважаемый кредитный союз и пользоваться всеми сопутствующими привилегиями.

Кроме того, First Tech Credit Union ценит свою приверженность поддержке и празднованию достижений в области технологий и финансов. Он с гордостью предлагает членство лицам, которые также являются членами Музея истории компьютеров, что позволяет им стать частью сообщества, которое ценит богатую историю и инновации в области вычислений. Аналогичным образом, лица, являющиеся членами Ассоциации финансовой пригодности, также могут воспользоваться эксклюзивным членством, предлагаемым First Tech Credit Union, гарантируя свое финансовое благополучие и стабильность.

10. Кредитный союз Горной Америки

Активы: $17 млрд.

Штаб-квартира расположена по адресу: Сэнди, Юта.

Mountain America, кредитный союз, который работает исключительно в западных штатах, таких как Юта, Нью-Мексико, Аризона, Айдахо, Невада и Монтана, известен своими впечатляющими размерами и охватом. Будучи десятым по величине кредитным союзом в Соединенных Штатах, он обслуживает более 1 миллиона членов и управляет депозитами на сумму 14,9 миллиарда долларов. Благодаря сети из более чем 100 филиалов, стратегически расположенных в этих штатах, Mountain America имеет хорошие возможности для удовлетворения финансовых потребностей жителей региона.

Одним из ключевых преимуществ членства в Mountain America является удобство и доступность, которые оно предлагает. Имея сильное присутствие в штате Юта, кредитный союз в первую очередь фокусируется на обслуживании местного сообщества. Однако в его состав входят не только жители штата Юта. Члены семей и домохозяйств нынешних участников также имеют право присоединиться, а также сотрудники и волонтеры отдельных организаций. Такой инклюзивный подход позволяет Mountain America укреплять чувство общности и предоставлять финансовые услуги широкому кругу людей.

Mountain America гордится своей приверженностью исключительному обслуживанию клиентов. Обладая преданной командой профессионалов и стремлением помочь членам в достижении их финансовых целей, кредитный союз стремится предоставить индивидуальную помощь и рекомендации. Будь то открытие нового счета, подача заявки на кредит или получение финансовой консультации, участники могут положиться на опыт и поддержку знающих сотрудников Mountain America.

Источник payspacemagazine.com