Для многих городских жителей повседневная суета становится настолько серой и скучной, что нужно находить возможности радовать своих любимых, выбирая веселые развлечения или радостные походы в ресторан, кинотеатр, на каток и т. д. Именно такие, пусть не частые, но запоминающиеся «выходы в свет» делают жизнь наполненной красками и вносят романтику в отношения между влюбленными.

В этом отношении очень интересен торгово-развлекательный центр Shymkent Plaza. Он находится в выгодном месте, в него легко добраться из любого района города. А еще в нем открыт шикарный кинотеатр Shymkent Plaza кино.

shymkent cinemax 2

Можно назвать как минимум 4 причины, почему вам нужно пригласить любимую в кино.

Первая – в кинотеатре в Shymkent Plaza открыты 7 залов, один из которых предназначен для показа новинок кинематографа – «Премьерный». Для удобства зрителей он оборудован:

  • итальянскими креслами Lino Sonego;
  • панорамными экранами;
  • системой 3D Master Image;
  • акустической системой Dolby Atmos;
  • проекторами Christie;
  • колонками JBL.

Так что ваш поход в кинотеатр Шымкент станет приятным развлечением, просмотр фильма будет в максимально комфортных условиях. Кстати, если вы хотите порадовать девушку, стоит купить билет в VIP-зал, он вмещает всего 48 человек и создан с учетом малейших пожеланий притязательных посетителей.

Вторая причина – вы проведете в ТРЦ несколько часов, сможете посмотреть премьеру фильма, угостить любимую в фуд-зоне, выбрать ей приятный подарок. В преддверии праздника или важной для вашей пары даты такое времяпрепровождение будет способствовать укреплению связи между вами. Вы добьетесь главного – девушка будет верить в вашу любовь и доверять вам.

Третья причина – вы сможете продемонстрировать девушке, какие фильмы вам нравятся, обсудить с ней сюжет и линии героев, раскрыть перед ней глубину ваших переживаний. Она хочет узнать о вас больше, как и вы о ней. Поход в кинотеатр – прекрасный повод обсудить темы, которые волнуют обоих.

Четвертая причина – организовать поход в кино очень легко. Нужно лишь выбрать и купить билеты на сайте, это отнимет у вас всего несколько минут. Вы сможете сделать покупку в обеденный перерыв или в общественном транспорте, когда будете возвращаться с работы. Процедура призрачна и интуитивно понятна. Никогда еще не было так просто делать подарки любимым. Shymkent Plaza внесет в вашу жизнь радостные моменты встречи и развлечений, подарит возможность удивить возлюбленную.