Вот список из 5 лучших британских банков, предлагающих страхование домашних животных.

 Все о домашних животных и товарах для них | Новости, обзоры, акции в  интернет-магазине TOP SHOP

Домашние животные дороги, как и члены семьи большинству их владельцев. Вот почему, когда мы думаем о «дождливом дне», мы также должны учитывать потребности наших домашних животных. Неожиданное заболевание или травма вашего питомца может стать тяжелым финансовым бременем, если вы его еще не покрыли. Многие учреждения предлагают услуги по страхованию домашних животных. Они варьируются от базовой защиты (только при несчастных случаях) до комплексной ветеринарной помощи (плановые осмотры, вакцинация и т. Д.).

M&S Банк

В банке действует три уровня страхования домашних животных. В зависимости от ваших личных потребностей вы можете выбрать между долгосрочным основным и стандартным покрытием или основным покрытием (12 месяцев или ограниченный сбор за ветеринарную помощь в зависимости от состояния). Существуют также отдельные типы полисов для кошек и собак . Предложение включает 5% скидку на нескольких домашних животных на любую дополнительную кошку или собаку, которую вы решите застраховать.

Первоклассный страховой полис обеспечивает пожизненное страхование, позволяя ежегодно требовать до 7000 фунтов стерлингов на оплату услуг ветеринара. Лимит возобновляется ежегодно, если вы продлеваете его каждый год без перерыва в покрытии.
Стандартное покрытие предлагает до 4000 фунтов стерлингов на оплату ветеринарных услуг ежегодно с лимитом 1000 фунтов стерлингов на каждое отдельное заболевание или травму каждый год. Он также ежегодно восстанавливается, если вы продлеваете его каждый год без перерыва в страховании.
Страховое покрытие Essential позволяет вам требовать для каждого нового состояния предельную сумму в размере до 3000 фунтов стерлингов на оплату услуг ветеринара или на максимальный период в 12 месяцев с даты первого ветеринарного лечения. Как только вы достигнете любого из них, в зависимости от того, что наступит раньше, вы больше не сможете претендовать на такое же состояние в будущем, даже если вы продлите свой полис.

Метро Банк

Банк сотрудничал со страховкой Everypaw Pet Insurance, чтобы предложить ветеринарам и медсестрам неограниченный доступ круглосуточно и без выходных для ваших собак, кошек и кроликов с помощью службы Petcall. Политикой легко управлять онлайн через Портал для домашних животных. Владельцы домашних животных также получают скидку на размещение нескольких домашних животных. Как и большинство других провайдеров, Everypaw не покрывает уже существующие условия. Предлагаемые полисы являются пожизненными. Они обращаются за лечением как внутри страны, так и за границей.

  • Собак можно застраховать, как только им исполнится восемь недель. Полный спектр льгот по полису начинается через 14 дней, а случайное покрытие - через 3 дня. Полис покрывает расходы на ветеринарные услуги, операции, лекарства или дополнительное назначенное лечение при новых заболеваниях. Есть шесть уровней пожизненного покрытия на выбор. В зависимости от вашего выбора, вы можете требовать от 1000 до 10000 фунтов стерлингов на оплату ветеринарных услуг каждый год. Франшиза для каждого отдельного заболевания или травмы ежегодно составляет 110 фунтов стерлингов. Полисы также покрывают некоторую сумму дополнительных расходов, связанных с потерей или смертью домашнего животного. В зависимости от породы собаки 5-й и 6-й уровни страхования могут быть недоступны.
  • Страховой возраст для кошек начинается с 8 недель и заканчивается в 10 лет. Полный спектр льгот по полису начинается через 14 дней, а случайное покрытие - через 3 дня. В зависимости от вашего выбора пожизненного покрытия вы можете требовать от 1000 до 10000 фунтов стерлингов на оплату услуг ветеринара каждый год. Ежегодно взимается франшиза в размере 80 фунтов стерлингов за каждую болезнь или травму. Дополнительные льготы включают плату за проживание / питомник в случае госпитализации.
  • Кроликов можно застраховать с 8-недельного до 5-летнего возраста. Если вы застраховали своего питомца до 5 лет, пожизненное страхование также поможет ветеринару в их старости. Существует три уровня страхового покрытия с лимитом платы за ветеринара от 1000 до 3000 фунтов стерлингов. Франшиза для каждого отдельного заболевания или травмы составляет 60 фунтов стерлингов в год. Полис покрывает физиотерапию, расходы на питание и расходы, связанные с поиском вашего питомца, если это необходимо.

NatWest

Банк предлагает страховку Premier Pet Insurance, подписанную UK Insurance Limited. Полисы покрывают до 8000 фунтов стерлингов в год на оплату ветеринарных услуг за лечение болезни или травмы без ограничения количества требований, которые вы можете подать. Вы можете покрыть своих кошек и собак одним полисом с одной датой продления.

Покрытие ветеринарного врача в случае болезни или травмы включает:

  • До 1000 фунтов стерлингов за дополнительные процедуры
  • До 250 фунтов стерлингов за поведенческие расстройства
  • До 250 фунтов стерлингов за клиническую диету
  • До 250 фунтов стерлингов на транспортные расходы при направлении к ветеринару.
  • До 500 фунтов стерлингов на стоматологическое лечение

Если ваш питомец умирает в результате несчастного случая или болезни, вам будет выплачена сумма до 1500 фунтов стерлингов.

Полис также распространяется на поездки в страны, включенные в государственную программу поездок с домашними животными . Его дополнительные преимущества:

  • Стоимость карантина - до 2000 фунтов стерлингов.
  • Утеря паспорта домашнего животного - до 250 фунтов стерлингов.
  • Повторное лечение клещей и глистов - разумная плата
  • Экстренные расходы за границу - до 500 фунтов стерлингов за поездку.
  • До 1000 фунтов стерлингов на оплату проживания и питомника.
  • До 5000 фунтов стерлингов на расходы, которые вы не сможете вернуть ни в каком другом месте, если вам придется отменить отпуск

Вы также получаете до 1500 фунтов стерлингов на покрытие местных рекламных расходов в случае потери или кражи вашего питомца и до 500 фунтов стерлингов в качестве вознаграждения.

Sainsbury's Bank

Банк предлагает три вида страхования домашних животных - с оплатой стоимости ветеринарного обслуживания до 10 000 фунтов стерлингов. Клиенты могут выбрать временное покрытие (до 12 месяцев), максимальное покрытие (до максимальной суммы на условие) или пожизненное покрытие. Все клиенты, покупающие эти полисы, получают круглосуточный доступ к квалифицированной британской ветеринарной медсестре онлайн или по телефону. Политика не распространяется на уже существующие условия. Члены Нектара и владельцы нескольких домашних животных получают скидки.

Страхование собак и кошек покрывает стоматологическое лечение, дополнительное лечение, физиотерапию, поведенческое лечение и лечение за границей. Кроме того, вы получите некоторую страховую защиту в случае смерти или потери вашей собаки. Сборы за экстренную посадку / размещение в питомнике оплачиваются, если вы заболели / получили травму более 48 часов. Также есть покрытие ответственности перед третьими лицами. Также применяются критерии и условия приемлемости. Есть породы, на которые не распространяется ограничение в 10 000 фунтов стерлингов.

Страхование путешествий в отпуск включает в себя отмену отпуска, расходы на карантин, потерю медицинской справки и чрезвычайные расходы за границей.

Для кроликов действует только пожизненное покрытие. Вы можете требовать страховые выплаты за стоматологическое лечение, дополнительное лечение, физиотерапию, лечение травами или гомеопатию. Кроме того, вы получаете плату за экстренную посадку или отступление кролика (если вы больны, травмированы или госпитализированы на срок более 48 часов), а также рекламу и вознаграждение на случай, если ваш кролик потеряется.

Tesco Bank

Страхование домашних животных Tesco Bank организовано, администрируется и обеспечивается Royal & Sun Alliance Insurance Ltd. Оно распространяется только на кошек и собак.

На выбор покупатели могут выбрать один из четырех уровней защиты:

  • Несчастный случай и травма, с ограничением гонорара ветеринара до 3000 фунтов стерлингов.
  • Стандартный, с ограничением гонорара ветеринара до 3000 фунтов стерлингов.
  • Дополнительно, с ограничением гонорара ветеринара до 7500 фунтов стерлингов.
  • Премьер, с ограничением гонорара ветеринара до 10 000 фунтов стерлингов.

Срок действия ветеринарного страхового покрытия составляет 12 месяцев для покрытия несчастных случаев и травм и стандартного покрытия. Дополнительное страхование длится до тех пор, пока не будет исчерпан лимит платы за ветеринарные услуги для каждого несчастного случая или болезни, если ваш полис продлен, и в нем нет перерывов, и ваши страховые взносы уплачены. Для премиального покрытия лимиты сборов восстанавливаются ежегодно, если ваш полис продлен, а страховое покрытие не прерывается и ваши страховые взносы выплачиваются. Важно, чтобы вы запланировали увеличение цен на продление по мере взросления вашего питомца.

Благодаря страхованию домашних животных Tesco Bank вы также можете получить компенсацию, если ваша собака причинит вред другому человеку или повредит чью-то собственность. Есть франшиза за материальный ущерб.

Страхование предлагает покрытие для домашних животных с уровнями покрытия Standard, Extra или Premier, когда вы путешествуете в любую страну, на которую распространяется схема PETS.

Если ваш питомец пропадет, вам будут покрываться расходы на рекламу по стандартному, дополнительному и премиальному уровням покрытия до 1000 фунтов стерлингов, включая вознаграждение в размере до 200 фунтов стерлингов. Если произойдет худшее, и ваша собака не будет найдена в течение 45 дней, страховка также покрывает то, что вы заплатили или пожертвовали при покупке, до 1500 фунтов стерлингов.

Источник  payspacemagazine.com