Instagram входит в топ-4 самых популярных социальных сетей мира. Он уступает Facebook, WhatsApp и YouTube и имеет 2,04 миллиона активных пользователей в месяц. Поэтому неудивительно, что Инста привлекает много внимания; многие пользователи создают новые аккаунты, и многие хотят получить доступ к социальной сети без регистрации , сообщает payspacemagazine.com.

Instagram, Логотип Instagram

Фото: pixabay.com

Зачем заходить в Instagram без регистрации?

Есть много причин, по которым люди избегают регистрации в Instagram, но все же хотят получить к нему доступ.

  • Не люблю социальные сети. Многие люди до сих пор с подозрением относятся к социальным сетям и боятся там регистрироваться по неизвестно каким причинам. В основном это бумеры, которым сложно принять новые технические новинки.
  • Нигилисты. Всякий раз, когда что-то новое занимает свое место в массовой культуре, некоторые люди пренебрегают его важностью и гордятся тем, что им «не нравится этот продукт». Инстаграм не исключение.
  • Любители теорий заговора. Существует мнение, что крупные корпорации, такие как Meta, сохраняют личную информацию пользователей и могут передавать ее правительству или продавать сторонним компаниям. Таким образом, они избегают регистрации где-либо.

Почему люди все еще хотят пользоваться Instagram?

Главный парадокс заключается в том, что те люди, которые не хотят регистрироваться в Инстаграме, все равно хотят его серфить. Почему это так? Ну, их родственники, бывшие или друзья могут публиковать там что-то или хотят просмотреть образовательные и деловые страницы. Там много полезного контента.

Как пользоваться Инстой без регистрации?

Есть три основных способа входа в Инстаграм без регистрации; У каждого есть плюсы и минусы, поэтому давайте обсудим каждый более подробно.

Используйте шпионское приложение

Шпионское приложение Инста – это первое, что приходит на ум, когда нужно шпионить за Инстаграм без регистрации. Трекеры, такие как uMobix, можно установить на свое устройство и либо предоставить вам полный доступ к нему (если они установлены на iOS), либо поделиться информацией в виде снимков экрана (если они установлены на Android).

Шпионские приложения Insta должны быть установлены на целевое устройство, и, по сути, их основная цель — шпионить за конкретным человеком, а не анонимно просматривать социальные сети. Конечно, если приложение установлено на iPhone, вы можете посещать другие страницы Instagram под именем владельца устройства, но если вы начнете подписываться на кого-то, рано или поздно они могут это заметить.

Используйте веб-трекер Instagram

Веб-шпионские приложения Instagram, такие как Glassagram, — это то, что вам нужно, если вы хотите просматривать страницы Instagram без регистрации. Работает это очень просто – необходимо вставить ссылку на целевую страницу или ее название в поле поиска на сайте. В зависимости от того, является ли страница частной или общедоступной, ее раскрытие занимает разное время, но в конечном итоге вы просмотрите ее содержимое.

Веб-трекеры позволяют просматривать истории, основные моменты, ролики и публикации. Для их использования вам не требуется ничего устанавливать ни на какие устройства. Просто зарегистрируйте аккаунт, выберите план подписки и приступайте к мониторингу.

Кража пароля

Основное преимущество этого метода в том, что он бесплатный. Браузеры часто автоматически сохраняют учетные данные для входа. Если вам удастся посидеть за компьютером друга пару минут, вы сможете открыть менеджер паролей в браузере, которым он пользуется, и получить его учетные данные. После этого вы приходите домой и серфите в Инсте с их страницы. Выгода.

Однако основным недостатком является то, что вам все равно придется подписываться на частные страницы и ждать их ответа, чтобы просмотреть их контент. Этот способ позволяет пользоваться Инстой без регистрации, но не помогает выявить скрытый контент.

Какой метод выбрать?

Трудно порекомендовать шпиона для Instagram, который был бы одинаково полезен во всех ситуациях; сначала следует понять, какого результата вы ожидаете. Если вам нужно шпионить за отдельным устройством и видеть, что конкретный человек делает в сети, лучше всего подойдет uMobix или его альтернативы (устанавливаемые телефонные трекеры). Если вы хотите получить доступ к информации, размещенной на разных страницах – обратитесь к Glassagram, который позволяет получить доступ к аккаунтам, всего лишь введя ссылку. Наконец, если у вас нет денег – попробуйте украсть чьи-то учетные данные и воспользоваться их страницей.

Часто задаваемые вопросы

Законно ли использование любого из упомянутых выше трекеров?

В случае с uMobix – вы можете легально установить его на свое устройство, если у вас есть его разрешение или родительский контроль. Glassagram, в свою очередь, можно использовать без опасений, поскольку технически вы не взламываете чей-либо аккаунт и не нарушаете никаких правил.

Какое приложение лучше всего использовать для шпионажа в Instagram?

Если бы нам нужно было выбрать лучшее шпионское приложение для Instagram, на ум сразу приходит uMobix, но все зависит от ваших потребностей и возможностей. Проанализируйте, почему вы ищете шпиона в Инста, поймите свои цели, перечитайте эту статью и сделайте свой выбор!

Могу ли я проверить, не шпионит ли кто-то за моей страницей в IG?

Если кто-то установил на ваше устройство трекер телефона, проанализируйте расход батареи и памяти; если вы заметите, что оно внезапно увеличилось, возможно, на вашем устройстве установлен трекер. Но их трудно заметить, поскольку они действуют в скрытном режиме. К сожалению, невозможно узнать, шпионит ли кто-то за вашей страницей с помощью Glassagram или любого другого веб-сервиса.

Заключение

Прежде чем платить за трекеры Instagram, рекомендуется понять разницу между ними и понять, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям. К счастью, современная ИТ-индустрия предлагает решения практически для всех возможных ситуаций. Прочтите несколько обзоров, проверьте, как работают разные игры, и если есть бесплатная пробная версия — заявите об этом! Например, у uMobix есть такой; его можно активировать через службу поддержки.

Источник payspacemagazine.com