Коммунальное… «танго»
Государство разрешит монополистам-коммунальщикам поднимать цены по причине нехватки средств на модернизацию инженерных сооружений. К сожалению, этот «танец» танцуют вдвоем. В перспективе увеличение тарифов коммуналки грозит очередным ростом цен на товары и услуги , сообщает dknews.kz .