В прошлом году рынок был в огне: все основные индексы взлетели до новых исторических максимумов: Dow вырос на 18,7%, S&P — на 26,9%, а Nasdaq — на 21,4%,сообщает  finversia.ru.

Инвестиции в постковидной реальности: стратегия на 2022 год – Finam.ru

И легко понять, почему. Рекордно низкие процентные ставки, рекордная сумма стимулирующих денег, рекордная сумма неудовлетворенного экономического спроса и рекордная прибыль корпораций предвещают рекордный экономический подъём.

Вот почему мы наблюдаем рекордное ралли на фондовом рынке, и почему ожидается, что акции вырастут в 2022 году.

Итак, как инвестор, вы должны ловко обыгрывать рынок прямо сейчас. Если нет, сейчас самое время подумать о том, что вы делаете на рынке правильно, что – неправильно и что вы хотели бы сделать лучше. Быть честным с собой за свои неудачи, и ставить перед собой большие цели, которых вы хотели бы достичь в этом году. Например, удвоение доходов от инвестиций.

Думай масштабно

Для работы над большой целью требуется не больше умственной энергии, чем для работы над маленькой. Большинство людей нацеливаются на маленькие идеи, потому что они ещё не знают, как воплотить их в жизнь. Но, наверняка, кто-то уже сделал это, и оставил инструкцию.

Делайте то, что работает

То, что мы наблюдаем прямо сейчас как в экономике, так и на рынке, — это история в процессе становления. Так как же в полной мере воспользоваться этой исторической возможностью?

Нужно сосредоточить внимание на том, какие акции должны расти больше всего. Это означает, что необходимо придерживаться проверенных и надежных методов, которые работают, чтобы найти лучшие из них.

Проверенные прибыльные стратегии

Один из лучших способов начать выбирать лучшие акции и удвоить свою прибыль — посмотреть, что делают профессионалы.

Независимо от того, являетесь ли вы инвестором роста или стоимостным инвестором, предпочитаете быстро развивающиеся импульсные акции или зрелые доходные акции, приносящие дивиденды, существуют определенные правила, которым следуют эксперты, чтобы максимизировать свою прибыль.

Это относится к компаниям с большой и малой капитализацией, биотехнологическим и высокотехнологичным компаниям, ETF, акциям стоимостью менее 10 долларов, акциям, которые могут удивить, даже опционам и всему промежуточному.

Независимо от того, какой из них соответствует вашему личному стилю торговли, просто убедитесь, что вы следуете проверенным прибыльным методам от экспертов, которые продемонстрировали свою способность обыграть рынок.

Самое приятное в этих стратегиях то, что вся тяжелая работа делается за вас. Нет никаких догадок. Просто следуйте за экспертами и начните покупать лучшие акции уже при следующей сделке.

Вывод

Как видите, существует четкая дорожная карта, которая поможет вам достичь цели — удвоить доходность акций в 2022 году и не только. Не нужно изобретать велосипед, путь уже проложен. Теперь осталось только следовать ему.

Сейчас поистине исторические времена для экономики и рынка. А исторические времена приносят исторические возможности. Поэтому убедитесь, что вы используете все преимущества.

Источник finversia.ru