В WhatsApp появились новые функции, позволяющие улучшить опыт пользователей во всем мире.

WhatsApp - одно из самых популярных приложений для обмена мгновенными сообщениями в мире. В ходе интервью в группе обмена сообщениями с WABetalinfo Марк Цукербер и Уилл Кэткарт, генеральный директор платформы, подтвердили, что будут доступны новые функции для улучшения опыта их пользователей.

Первый - «Исчезающий режим» . Если оставить этот режим активным, все разговоры будут мимолетными; Все сообщения будут иметь срок действия 7 дней, поэтому по истечении этой недели все эти сообщения останутся в прошлом, они не будут храниться на серверах и будут автоматически удалены.

Вторым будет режим «Наблюдай один раз» , который подтвердил Марк Цукерберг. Эта функция основана на отправке и получении изображений и видео, она будет очень похожа на операционную систему приложения Snapchat, что означает, что после открытия они больше не могут быть просмотрены или восстановлены.

Наконец, во время интервью была подтверждена поддержка нескольких устройств, при которой пользователь может иметь один и тот же номер на четырех разных устройствах одновременно и может оставаться активным без необходимости подключения оригинального оборудования к Интернету или включенный.

«Это была огромная техническая задача - правильно синхронизировать все ваши сообщения и контент на всех устройствах, даже если у вашего телефона разряжается батарея, но мы решили эту проблему и не можем дождаться, чтобы ее скоро выпустить», - сказал Марк Цукерберг .

Все эти новые функции скоро будут доступны, будьте готовы.

Источник  entrepreneur.com