Впервые квадроцикл Tesla Cyberquad был представлен на презентации Cybertruck 2019 года.

Вдохновленный культовым дизайном Cybertruck, четырехколесный квадроцикл имеет полностью стальную раму, мягкое сиденье и регулируемую подвеску с задним дисковым тормозом и светодиодными световыми полосами. Cyberquad for Kids, работающий от литий-ионного аккумулятора обеспечивает дальность хода до 24 км.

В описании продукта также говорится, что его габариты 1193 х 660 х 685 мм при массе 55 кг. Скорость можно ограничить на отметке 8 или 16 км/ч, также есть режим движения задним ходом со скоростью до 8 км/ч. Для полной зарядки разряженного полностью аккумулятора может потребоваться до 5 часов. Диапазон работы батареи может зависеть от веса пользователя, условий езды и настройки скорости. Предназначен Cyberquad for Kids для всех от 8 лет и старше.

Впервые квадроцикл Tesla Cyberquad был представлен на презентации Cybertruck 2019 года. Тогда данное транспортное средство было заявлено в качестве идеального варианта для погрузки на будущий электрический пикап Cybertruck и зарядки от его аккумулятора.

Доставка Cyberquad for Kids в США начнется через 2–4 недели. Стоимость новинки Cyberquad for Kids составляет $1900.

Источник  psm7.com