В декабре был проведён пересмотр дизайна.

Корпорация Microsoft - обзор деятельности и анализ развития

Компания Microsoft объявила о выпуске свежего обновления для сервиса Skype. Версия Skype 8.93 доступна для macOS, Windows, Linux, Android и iOS , сообщает ixbt.com .

Skype 8.93 позволяет легко управлять настройками Caller ID (идентификатора вызывающего абонента), настроить тему из нескольких разных цветов, появился универсальный переводчик с автоматическим определением языка. Долее того, даже с использованием автоматического перевода можно использовать собственный голос во время звонка. Эти новшества доступны для macOS, Windows, Linux, Android и iOS.

В Skype 8.93 также появились нововведения специально для пользователей мобильных устройств. На вкладке Skype Today предлагаются свежие новости и «горячие» темы. Появилась возможность добавлять контакты в Skype с помощью QR-кода. Разработчики также подправили интерфейс видеозвонков на мобильных устройствах.

В декабре 2022 года Skype получил полностью обновлённый визуальный интерфейс, с множеством красочных тем на выбор, которые работают как в светлом, так и в тёмном режимах.

Источник ixbt.com