Криптотехнологии сегодня достаточно популярны, что связано с расширением возможностей во многих отраслях. Они участвуют во многих процессах, а также в экономических и экологических системах. Сегодня мы поговорим о том, как инвестировать в лицензированные криптотехнологии ,сообщает  payspacemagazine.com.

Криптовалюта обновила полугодовые минимумы. Когда лучше ее покупать |  Экономическая правда

Мы подробно разберем некоторые моменты из мира криптовалюты и дадим вам несколько советов, как обезопасить себя и свои деньги.

Что такое роялти в криптовалюте?

Роялти в криптовалюте такие же, как и в любой другой отрасли. Самый известный из них, кстати, музыкальный. Дивиденды, различные вознаграждения, прирост капитала, проценты, NFT, ставки в криптовалюте — это все, что вы можете получить в виде вознаграждений, когда я владею активом.

Современное решение

Роялти в криптовалюте сегодня — это полностью цифровой перевод для покупки и продажи. Многие высоко ценимые и ценные частные и государственные компании уже объявили, что они переходят на новый метод перевода, процесс криптовалюты. А это значит, что центрального государственного контроля в этом процессе не будет, и сторонние преобразователи просто не потребуются.

Мы подобрали варианты, благодаря которым вы сможете зарабатывать отчисления в криптовалюте:

  • Кредитование ваших криптовалют, выращивание сельскохозяйственных культур
  • Ваши личные NFT. Они платят сборы и роялти
  • Также ваши личные криптовалюты, они же платят вознаграждение за их хранение. Делается это через ставки.
  • Ваши личные акции компаний. Они могут развиваться и инвестировать в блокчейн.

Рассмотрим процессы подробнее.

Делать ставку:

Можно сказать, что это то же самое, что и роялти за технологии. Вы вознаграждены, потому что вы владеете активом. Этот вариант является одним из способов получения роялти от владения криптоактивами.

Процесс, при котором некоторые криптовалютные монеты запираются в кошельке или на бирже (это делается для того, чтобы получить вознаграждение, очень похожее на проценты), называется стейкингом криптовалюты. Proof of Stake — это механизм консенсуса, в рамках которого делается ставка. Он помогает обеспечить безопасность и проверку всех транзакций, которые происходят без участия банка или платежной системы.

Этот процесс похож на майнинг криптовалюты, только в этом случае немного другой порядок действий. Вы должны купить криптовалютную монету и просто получить вознаграждение за то, что являетесь частью сети. И все это вместо того, чтобы тратить большие деньги на покупку дорогих специализированных майнинг-ригов или видеокарт, которые понадобятся для решения сложных математических задач.

Многие считают, что стейкинг намного лучше для окружающей среды, потому что для работы сети требуется меньше электроэнергии, а значит, будет нанесен меньший вред окружающей среде. Стейкинг — это более продвинутый метод проверки транзакций. Просто купите криптовалютную монету, которая позволит вам делать ставки, а затем поместите ее в пул ставок.

Зависит ли стоимость криптовалюты от экономики в стране? Ответ: к счастью или к сожалению, но да. Волатильность как обычных денег, так и криптоденьг может зависеть от ситуации в стране. На ход могут повлиять кризисы, боевые действия и другие масштабные ситуации. Менять их стоимость могут как внешние, так и внутренние факторы страны, но все же криптовалюты сейчас считаются более стабильными, чем государственные деньги.

Блокчейн

Технология, которая гарантирует безопасное хранение данных благодаря своей системе кодирования. Блокчейн устроен таким образом, что в системе, в которой находятся данные, невозможно изменить или заблокировать эти данные без чьего-либо ведома. Также эта сеть недоступна властям. Эта технология полезна для централизованных систем, которым необходимо обмениваться данными, требующими особой безопасности. Например, больницы, чья система содержит данные о своих пациентах и ​​может при необходимости обмениваться ими с другими больницами.

Блокчейн сейчас используется в следующих сферах: сертификация документов, криптовалюты, управление проектами, разрешение споров, токенизация активов, права собственности (это процесс создания токенов в блокчейне для выражения доли в проекте, например квартиры , дома и др.). Например, приложения Uber используют блокчейн. А происходит все так: система получает запрос на автомобиль от клиента, а затем отправляет его водителю, который находится ближе всего к заданной точке. Потом идет оплата. За схемой не стоит материнская компания, а это значит, что водитель не должен платить ей никаких процентов. Отсюда и получается, что водитель получает больше, а сама поездка для клиента с каждым разом становится дешевле.

Как инвестировать в криптовалютные роялти?

Шаг 1: Покупка криптовалюты

Если вы не покупаете криптовалюту, как вы в нее инвестируете? Чтобы купить криптовалюту, вам сначала нужно создать учетную запись на нужном крипто-сайте. Далее необходимо заполнить «Монетку» или онлайн-форму. Это для вас, чтобы создать свою учетную запись с необходимой информацией. Это совсем не сложно. Затем нужно просто пополнить счет — это сделает его пригодным для покупки криптовалюты. Оцифровка криптовалюты сегодня позволяет назвать процесс покупки безопасным и достаточно надежным. Далее советуем ознакомиться с криптовалютными рынками, а также трендами и новинками. Вы можете увидеть последние новости на ICOholder .

В общем, желательно как можно чаще следить за «трендами» криптовалюты, чтобы увеличить свой доход. Мы поговорим об этом чуть позже.

Развивайтесь больше в этой сфере: смотрите YouTube, читайте статьи и просматривайте статистику. Кстати, вы можете получить еще больше прибыли за меньшее время. Как это сделать? Иногда достаточно просто следить за новыми компаниями на рынке. Как правило, они всеми силами стараются сделать компанию больше в более короткие сроки, чтобы стать более известными и востребованными. Это дает инвестору возможность легко получить больший доход в короткие сроки с меньшими вложениями.

Ознакомьтесь с компаниями и их категориями. Не могли бы вы добавить от себя, что компании с онлайн-платформами сейчас более популярны, потому что сейчас много внимания уделяется онлайн-продвижению и технологиям. Это означает, что люди больше склоняются к современному, удобному варианту, такому как Интернет. Это явно экономит время и силы. Стоит помнить, что прогресс не стоит на месте и за ним стоит следить.

Шаг 2: Как инвестировать?

Сколько денег инвестировать? Во-первых, стоит рассчитать сумму, которую вам будет не жалко потерять. Не вкладывайте большие деньги и не ждите молниеносных результатов. В любом случае нужно терпение и настойчивость. Вам придется подождать некоторое время, чтобы понять, что теперь вы можете инвестировать больше, и это принесет больше денег и меньше потерь. Анализируйте новости на рынке и вымирайте правильные криптовалюты, которые не разорят вас моментально. Вспомните советы о малоизвестных и новых компаниях. Вы также можете зарабатывать, инвестируя в токены управления. Тот самый доход, который будет поступать к вам от процесса обмена токенов управления, можно использовать для участия в проектах компании. С нужным вам временным интервалом вы можете транслировать доход для своих нужд.

Шаг 3: Последний шаг

По мере того, как вы интенсивно используете свою криптовалюту, ваш цифровой «кошелек» будет расти. Это может происходить посредством инвестиций, различных покупок и прочего с помощью этой самой криптовалюты. Вы управляете всеми своими цифровыми транзакциями в своем кошельке. Поначалу этот процесс может показаться немного пугающим, опасным. Многие новички проверяют курс криптовалюты каждые 10 минут и буквально впадают в панику, когда он резко меняется в течение нескольких дней. На самом деле это нормально. Даже относительно стабильные криптовалюты со временем немного изменятся. Маленький совет – меньше нервов тратьте на такую ​​проверку, ведь ни за какие деньги здоровье потом не купишь.

Если вы освоили основы инвестирования в роялти от криптотехнологий, сейчас самое время начать инвестировать в криптовалюты. Прежде чем вы сможете убедиться, что криптовалюта может быть эффективным вариантом, вам необходимо изучить варианты брокерских услуг и стратегии для торговли криптовалютами. Всегда поддерживайте разнообразный портфель инвестиций. Хотя гонорары от криптографии могут быть прибыльными, не все ваши средства должны быть посвящены им.

Топ-3 платы за технологии в криптовалюте

Каждый из следующих трех вариантов отличается тем, насколько вы готовы рискнуть и инвестировать. Как мы уже говорили ранее, важно не потерять все деньги после того, как вы вложили, то есть главное прибыль.

  • Кардано (АДА). Твердая дорожная карта для будущих разработок. Он основан на тщательных академических исследованиях и тестировании. Этот сервис предлагает 5% — 7% за стейкинг, владение Cardano.
  • Эфириум (ETH). Одна из ведущих платформ, позволяющая получать 4%-7% роялти. Ethereum 2.0 на данный момент нацелен на ряд различных обновлений. Вы также можете получать роялти, владея NFT в сети Ethereum, поскольку в самой сети Ethereum существует очень большой рынок для NFT. Его можно увидеть на рынках Rarible Opensea.
  • Лавина (AVAX). Этот вариант ориентирован на криптоигры, которые сейчас достаточно актуальны. Он предлагает вам вознаграждение за ставку, которое составляет 9%.

Технологические лицензионные платежи Crypto Promotions

Один из способов получить доступ к рынку криптовалюты — инвестировать в крипто-акции с отчислениями. Если дела у компании идут хорошо, эффективно, вы будете получать роялти либо от прироста капитала в этой компании, либо от дивидендов, если они выплачиваются.

Вот несколько ведущих акций в криптопространстве:

  • МикроСтратегия. Компанией управляет Майкл Сэйлор. Несмотря на то, что они занимаются софтом, они выбрали казначейскую стратегию. Вот как они инвестируют свои денежные резервы в биткойны.
  • Галактика Диджитал Холдингс. Управляющий директор крупнейшей компании Михаил Новограц. Сейчас он ее основатель и генеральный директор. Компания специализируется на различных видах деятельности, которые могут быть связаны с криптовалютой. К ним относятся: трейдинг, майнинг, управление активами, прямые инвестиции в предприятия, работающие с криптовалютой (как на поздних, так и на ранних стадиях). Без связей и большого капитала получить доступ к таким предприятиям будет довольно сложно. Так что такие акции можно считать достаточно хорошим способом получить доступ к этому виду инвестиций.
  • Coinbase Global Inc. Еще одна крупная криптовалютная биржа. Она стала публичной на Nasdaq в апреле 2021 года. На ней можно как покупать, так и продавать криптовалюты. Биржа владеет несколькими криптовалютами, включая Ethereum и Bitcoin. Активно инвестирует в свои технологии. У нее также есть собственный крипто-кошелек; может создавать свои собственные платформы NFT.
  • Тесла. Вы наверняка слышали о Тесле. Несмотря на то, что компания решила инвестировать часть своего капитала в биткойн в качестве стратегии казначейства, чтобы помочь застраховаться от инфляции, это все равно похоже на то, что сделала Microstrategy. Правда, компания вложила небольшую часть своего капитала.
  • Paypal и Block (ранее известный как Square). Они позволили пользователям хранить криптовалюты в цифровом кошельке, а также покупать их там на своей платформе. В настоящее время компания строит большие планы по расширению и завоеванию рынка, они активно работают над улучшением и удобством использования.
  • Hut 8 Mining Corp. Горнодобывающая компания, которая является одним из лидеров в своей отрасли. Особое внимание и акцент здесь уделяется майнингу биткойнов. Компания инвестирует в крупномасштабные операции по добыче полезных ископаемых. И самое главное для инвесторов в данном случае то, что компания работает на взаимовыгодных условиях, то есть вместо того, чтобы продавать биткойны, которые они добывают сами, они пытаются максимизировать доходность акционеров. Это делается за счет кредитования и выращивания сельскохозяйственных культур, что приводит к совместной прибыли.

Как видите, некоторые отличия между ними есть, пусть и незначительные. Но иногда именно эти мелкие детали и определяют конечный результат. Поэтому советуем подходить к выбору ответственно и обращать внимание даже на небольшие отличия.

NFT и как получить с него роялти:

NFT — это невзаимозаменяемые токены, которые существуют в блокчейне. Они оригинальны и уникальны во всем Интернете. Их нельзя обменять, а вся информация о нем и его покупателе надежно хранится в блокчейне. В виде мохера NFT продать что угодно. Это могут быть: текст, изображения, 3D банки и другие цифровые уникальные продукты. Особенно NFT популярен среди коллекционеров, геймеров и различных художников. Это все потому, что на этой платформе можно найти действительно ценные и необычные вещи для творческих людей. Искусов во всех его проявлениях.

Существует два основных способа получения роялти от NFT: прямое владение NFT. То есть вы можете потребовать вознаграждение или просто получить прибыль, потому что вы чем-то владеете. Существует также вариант хостинга и возможность создать собственную коллекцию NFT. В этом случае вы можете быть вознаграждены комиссией с продаж.

Хороший пример — человек по имени Гэри Вайнерчук. Он создал коллекцию NFT под названием VeeFriends и заработал на этом немало денег. В обращении находится более 10 000 токенов, и всякий раз, когда один из них продается, VeeFriends выплачивает его владельцу 10% роялти. Он пообещал пожертвовать 1% из них на благотворительность. И он делает добрые дела и зарабатывает честные деньги.

Создать свой собственный NFT не так просто. Вам потребуются не только специальные программы (в случае рисования картины, например), но и творческий подход, интересные идеи. Нужно знать, как зацепить человека. Сделайте что-то необычное, современное и то, что точно сможет кому-то понравиться и запомниться своим внешним видом.

Для тех, кто только начинает взаимодействовать с криптовалютами, NFT, вероятно, будут одним из самых простых вариантов. К тому же он сейчас на пике популярности. Новости о том, что знаменитость приобрела NFT, разлетелись по всему Интернету. Такие публикации особенно популярны в Instagram и Twitter. Это означает, что миллионы пользователей социальных сетей смогут узнать о вашей работе.

Но это не значит, что нужно забыть о рисках. Хотим напомнить, что, как и в процессе использования других социальных сетей и интернет-ресурсов, стоит позаботиться о призванной безопасности. Храните свои данные в надежном месте, используйте надежные и сложные пароли. Не используйте повторяющиеся пароли от различных социальных сетей, особенно от кошельков. Храните эти пароли также в письменном виде не на устройстве. Никому не давайте свои данные, не оставляйте дома на видном месте.

Возвраты.

Что это значит? Сравните это с фондовым рынком, где вы можете извлечь выгоду из инвестиций в акции. Тот, кто покупает акции в определенный момент, временщик по одной цене, может продать их в нужный момент, по другой цене. Обычно этим вариантом пользуются, если хотят инвестировать за короткий промежуток времени и заработать больше, чем вложили. Это называется фондовый рынок — то есть каждый, кто на этом зарабатывает, покупает и продает акции в определенное для себя время.

Такой криптовалютный сбор устроен примерно так же, но считается более выгодным, чем фондовый рынок. Это более надежно и безопасно.

Людей также интересует:

  • Можно ли зарабатывать деньги играя в игры и не скучать? И ответ таков: конечно, есть игры, вложив в которые можно получить хороший доход. Они приходят с или без первоначальных инвестиций. Совершенно разные темы – на любой вкус. Если говорить о других «нескучных вариантах» — стриминг в интернете. Там же доступно использование криптовалюты, а значит можно зарабатывать. Вы можете проводить прямые эфиры на подходящих интернет-площадках, и получать деньги на стримах.
  • Как и везде, здесь есть чему поучиться. Но если вы любите общаться с людьми и чем-то с ними делиться, то этот вариант точно для вас.
  • Как инвестиции в криптовалюты заслужили такую ​​популярность? Ответ: возможность работать в удобное время и зарабатывать с помощью собственных знаний, без физических усилий. Вы можете обеспечить себя и близких достаточно хорошей финансовой подушкой безопасности. Вы также можете работать в любой точке мира, просто подключившись к Интернету.
  • Не поздно ли инвестировать в криптовалюты? Ответ: на самом деле рынок все еще развивается. Появляются новые компании, которые достаточно конкурентоспособны друг с другом, а значит, люди вкладывают в них деньги. Еще не поздно. Сейчас криптовалюты продолжают развиваться во многих сферах, поэтому сторонние по-прежнему актуальны. Учитывая, что развитию криптовалюты способствует использование искусственного интеллекта в некоторых процессах, стоит отметить, что, возможно, в ближайшем будущем у нас появится что-то более новое и современное.
  • Бизнес и криптовалюты. Как защитить свой кошелек? Ответ: дополнительная защита. Используйте двухфакторную аутентификацию, надежные пароли. Ранее мы говорили о некоторых советах по безопасности. Мы также советуем вам – анализируйте электронные письма, которые вам присылают. Не обращайте на них внимания, если они содержат подозрительные ссылки и предложения, слишком выгодные для вас или вашей компании. Те письма, которые попадают в папку со спамом — удаляйте сразу. Так вы убережете себя от снятия средств со своих карт и от нежелательных потерь.

Вывод:

Существует достаточное количество различных криптовалют, которые позволят вам делать ставки, а также совершать различные покупки и многое другое. Но хотим напомнить, что перед выбором нужно хотя бы сравнить некоторые из вариантов, проанализировать их и выбрать самый выгодный.

Автор Льюис Р. Андертон

Источник payspacemagazine.com