Пять основных способов отправки и получения криптовалюты , сообщает psm7.com .

Twitter открыл возможность осуществлять криптовалютные платежи - Inc. Russia

В 2017 году криптовалютный рынок пережил сумасшедший бум. Количество различных криптовалют и цифровых активов удвоилось с 617 до 1335, увеличилось и количество способов отправки биткоин-платежей. Это привело к резкому росту цен и вызвало большой ажиотаж по всему миру.

В этой статье мы рассмотрим пять основных способов использования криптовалюты для платежей. Мы поговорим об их преимуществах и некоторых недостатках, с которыми придется столкнуться.

Ka.App

Ka.app предлагает принципиально новую функцию, отличающую его от других: возможность безвозмездно отправлять криптовалюту, если получатель принимает в той же валюте.

Платформа максимально упрощает процесс p2p-криптоплатежей, обеспечивая удобство использования всем, независимо от уровня технической подготовки. При этом платформа неукоснительно соблюдает требования законодательства, обеспечивая безопасность транзакций и исключая какие-либо противозаконные действия.

Для тех, кто часто работает с криптовалютой и евро, Ka.app упрощает финансовые операции, позволяя пополнять и выводить евро с использованием счета IBAN. Вы можете с легкостью конвертировать различные виды валют, будь то криптовалюта в криптовалюту или криптовалюта в евро.

BitPay

Компания BitPay является одним из пионеров в области криптовалютных платежей. Эта платформа для торговли и получения цифровых валют серьезно относится к безопасности пользователей, предоставляя настраиваемые функции повышающие уровень защиты. К ним относятся двухфакторная верификация и высокозащищенный API, эффективно препятствующий возможным попыткам взлома.

Для онлайн-бизнеса BitPay предлагает универсальные возможности по приему криптовалютных платежей. Будь то сайты электронной коммерции, личные сделки или выставление счетов по электронной почте. Пользователи также ценят удобство получения денежных средств непосредственно на свои банковские счета.

Кроме того, BitPay упрощает процесс прямого банковского депозита, позволяя клиентам быстро и эффективно получать доступ к своим средствам.

Однако нельзя не отметить, что BitPay подвергается критике и некоторые пользователи сомневаются в ее легитимности. Также одной из сфер, в которой BitPay могла бы улучшить свою работу, – обслуживание клиентов: некоторые пользователи выражают недовольство уровнем поддержки.

Binance Pay

Платформа Binance Pay – надежный выбор для тех, кто только знакомится с цифровыми валютами. Одна из особенностей платформы – преимущество в виде нулевой комиссии за процессинг, а также минимальной комиссии за обслуживание продавцов.

Кроме того, Binance Pay предоставляет пользователям широкий выбор торговых опций и типов ордеров, что повышает гибкость их инвестиционных стратегий.

Для мерчантов Binance Pay предоставляет возможность создания пробных счетов, что позволяет им ознакомиться с сервисами платформы, прежде чем приступить к полноценной работе.

Кроме того, Binance предлагает индивидуальные решения для торговых предприятий по приему криптовалютных платежей, упрощая транзакции и расширяя возможности оплаты в эпоху цифровых технологий.

Однако важно отметить, что Binance Pay не имеет встроенного цифрового кошелька, являющегося важным моментом для некоторых пользователей.

Несмотря на глобальный охват, в некоторых странах Binance Pay столкнулась с проблемами в области регулирования, что может негативно отразиться на доступности платформы для пользователей в этих регионах.

Crypto.com

Эта универсальная платформа предлагает удобный платежный шлюз, упрощающий отправку и получение платежей. Пользователи также могут использовать криптовалютное приложение платформы для обеспечения сохранности своих средств.

Одним из преимуществ Crypto.com является низкая комиссия по транзакции, что делает ее оптимальным выбором для пользователей, стремящихся свести к минимуму затраты. Однако следует признать, что некоторые клиенты могут стоять перед трудностями навигации во время знакомства с платформой.

Coinbase Commerce

Coinbase Commerce по праву считается одним из самых лучших криптовалютных платежных шлюзов на рынке. Он принимает криптовалютные платежи и легко конвертирует его в традиционную фиатную валюту. Эта функция позволяет снизить влияние волатильности цен на криптовалюту, обеспечивая стабильность бизнеса.

Кроме того, Coinbase Commerce предлагает низкие комиссии, обеспечивающие экономическую эффективность для ее пользователей.

Безопасность является одним из приоритетов Coinbase, поэтому в ней предусмотрены такие надежные функции как хранение средств в защищенном хранилище с отсрочкой вывода. Однако Coinbase Commerce доступна только в нескольких странах, что может ограничить ее глобальный охват.

Автор Олеся Крамаренко

Источник psm7.com