Вместе Mastercard и Verizon планируют изучить технологии и варианты использования 5G и Mobile Edge Computing.

Verizon Business и Mastercard объявили о партнерстве, которое, как ожидается, приведет к трансформационным решениям для глобальной экосистемы платежей и торговли.

Mastercard и Verizon Business, от технологий бесконтактных покупок и автономной кассы до облачных POS-решений, будут сотрудничать, чтобы предлагать масштабируемые инновации, которые будут двигать отрасль вперед и создавать новые возможности для потребителей и предприятий.

Verizon и Mastercard будут тесно сотрудничать, чтобы разблокировать возможность подключения датчиков Интернета вещей с периферийными вычислениями, близкими к реальному времени, для поддержки финансовых технологий, платежной и банковской отраслей, а также работать над тем, чтобы вооружить малые и средние предприятия гипер-автоматизированной и захватывающей коммерцией.

Потребности бизнеса и запросы потребителей постоянно меняются. Важнейшими компонентами долгосрочного успеха являются способность оставаться гибкими и согласовываться со стратегическими финансовыми и платежными партнерами, у которых есть инструменты и возможности для развития отрасли. Сочетание ведущей глобальной IP-сети Verizon и революционной технологии 5G с глубоким отраслевым опытом Mastercard, передовыми услугами и решениями и твердой приверженностью инновациям - это партнерство, которое идеально согласуется с тем, чего мы стремимся достичь в Verizon, и которое может создавать игры. изменение решений-Сампат Совмянараян, CRO, Verizon Business

В технологическом центре Mastercard в Нью-Йорке, расположенном в районе Флэтайрон, Mastercard и Verizon будут тестировать и внедрять 5G, чтобы ускорить темпы инноваций и сотрудничества.

Источник  payspacemagazine.com