Речь идет не только о покупке и хранении монет; новые варианты инвестиций, такие как криптовалюты, приобрели популярность. Одним из наиболее привлекательных аспектов криптовалют является возможность пассивного дохода или дохода, который можно получить без какого-либо прямого участия или усилий. В этой статье мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных способов пассивного извлечения выгоды из криптовалюты , сообщает payspacemagazine.com .

Что такое криптовалюта

Вот основные моменты, которые мы рассмотрим:

1- Облачный майнинг

2- NFT-инвестиции

3- Реферальные программы

4- Ставка

5- Урожайное земледелие

6- Мастерноды

7- Играй, чтобы заработать

8- Дивиденды

9- Торговля

10- Аирдропы

1 – Облачный майнинг

Чтобы обеспечить добычу криптовалют с использованием арендованных ресурсов облачных вычислений без загрузки или прямого использования какого-либо специального программного или аппаратного обеспечения, было разработано понятие «облачный майнинг». Создание учетной записи, внесение скромной платы и удаленный майнинг биткойнов — все это действия, которыми могут заниматься люди. Благодаря предприятиям облачного майнинга майнинг стал более доступным и прибыльным для более широкого круга пользователей.

happyminer.us — одна из лучших платформ облачного майнинга 2023 года.

HappyMiner, одна из первых компаний, предлагающих услуги облачного майнинга, с более чем 2800 000 пользователей по всему миру была основана в 2018 году.

Функции:

  • Зарегистрируйтесь , чтобы получить $ 10 прямо сейчас.
  • Заработок без вложений.
  • Ежедневные пакеты доступны для покупки.
  • Дневная ставка 1,5%-8%
  • Никаких накладных расходов и платы за электроэнергию.
  • Профессиональный персонал предлагает круглосуточную поддержку клиентов.
  • Используйте платформу для майнинга более 7 криптовалют.
  • DDoS и SSL используются для защиты системы.
  • Совершайте ежедневные платежи и быстро выводите средства со своего счета.

Пакеты:

Цена Условия Фиксированный доход Дневная норма
10 долларов 1 день $10+$0,8 8%
100 долларов 3 дня 100 долларов + 4,5 доллара 1,5%
500 долларов 7 дней $500+$63 1,8%
1200 долларов США 15 дней 1200 долларов + 345 долларов 1,92%
3000 долларов 30 дней 3000 долларов + 1890 долларов 2,1%
6400 долларов США 60 дней 6400 долларов + 8880 долларов 2,31%
9600 долларов США 90 дней 9 600 долларов США + 20 044 доллара США 2,32%

 

Ссылки на социальные сети

  • Твиттер
  • YouTube

2- NFT-инвестиции

Сочетая облачный майнинг с инвестициями NFT в новом методе, NFTproX предлагает клиентам надежный, эффективный и прибыльный вариант участия в секторе блокчейн. NFTproX предоставляет потребителям различные варианты инвестиций, соответствующие их уникальным инвестиционным требованиям и стремлениям, предоставляя облачный майнинг и инвестиционные пакеты NFT.

Кроме того, элегантная инвестиционная архитектура NFTproX на основе контрактов гарантирует безопасность и прозрачность всех транзакций, позволяя пользователям инвестировать с уверенностью. Пользователи могут зарабатывать на перепродаже своих инвестиций в NFT и получать ежедневную прибыль от своих инвестиций в облачный майнинг с помощью NFTproX.

Пользователи NFTproX могут начать добычу криптовалюты за ежедневное вознаграждение в зависимости от выбранного портфеля всего за 10 долларов. От однодневного инвестиционного пакета с выплатой 10% в день до 64-дневного инвестиционного пакета с выплатой 2,1% в день, NFTproX предлагает ряд инвестиционных решений для удовлетворения различных инвестиционных потребностей и амбиций.

3- Реферальные программы

Реферальные программы — отличный способ использовать криптовалютные активы для получения пассивных денег. Многочисленные криптовалютные проекты предоставляют реферальные системы, которые вознаграждают вас за каждого человека, которого вы направляете. В зависимости от проекта потенциальный доход реферальной программы варьируется от скромного до значительного. Используйте реферальные программы; это потрясающий метод для получения пассивного дохода.

4- Ставка

Ставка является лучшей стратегией пассивного дохода для криптовалют. Это влечет за собой хранение определенного количества биткойнов в кошельке или на бирже, участие в процессе проверки сети путем подтверждения транзакций или добавления новых блоков в цепочку блоков, а также участие в сетевом механизме консенсуса. Награды стейкеров включают недавно отчеканенные монеты или комиссии за транзакции в обмен на их работу.

5- Урожайное земледелие

Yield Farming — это относительно недавняя стратегия использования криптовалюты для получения пассивного дохода. Это влечет за собой ссуду денег системам децентрализованного финансирования (DeFi) в обмен на проценты или токены в качестве компенсации. По сравнению с обычными сберегательными счетами или другими источниками пассивного дохода доходные фермеры могут приносить более значительную прибыль.

6- Мастерноды

Мастерноды — еще один отличный источник пассивного дохода от криптовалюты. Это серверы, которые поддерживают обслуживание сети блокчейна, выполняя определенные задачи, включая проверку транзакций, облегчение мгновенных транзакций и голосование по административным решениям. Взамен операторы узлов-контроллеров получают вознаграждение в виде комиссий за транзакции или новых валют.

7- Играй, чтобы заработать

Игры, которые позволяют пользователям зарабатывать криптовалютные призы, играя в них, известны как игры «играй, чтобы заработать». В этих играх технология блокчейна используется для создания внутриигровых товаров и денег, которые можно обменять на реальные деньги.

8- Дивиденды

Дивиденды и программы распределения прибыли — это другие способы использования криптовалюты в качестве пассивного источника дохода. Подобно тому, как традиционные акции выплачивают дивиденды владельцам, определенные криптовалюты переводят процент своего дохода держателям в качестве дивидендов.

9- Торговля

Еще один фантастический подход к использованию ваших криптоактивов для получения пассивного дохода — это торговля. Торговля криптовалютой может принести деньги, если вы в этом разбираетесь. Вы можете торговать на различных биржах, и каждая из них имеет свои преимущества. Вы можете торговать с кредитным плечом на некоторых биржах, используя маржинальную торговлю. Если вы не будете осторожны, это также может быть отличным способом потерять ваши деньги. Это может быть отличным способом увеличить свой заработок. Обязательно анализируйте рынок перед торговлей, используйте только те средства, которые вы можете потерять.

10- Аирдропы

Заработать бесплатную криптовалюту легко с помощью аирдропов. Когда блокчейн-проект проводит раздачу, он бесплатно раздает токены своему сообществу. Для повышения осведомленности и продвижения своего проекта они делают это. Люди, которые уже владеют криптовалютой, используемой проектом airdrop, часто получают airdrop. Например, если вы владеете Ethereum, вы можете получить право на получение нового токена, основанного на Ethereum. Следите за аирдропами, так как это фантастический способ заработать бесплатную криптовалюту!

Источник payspacemagazine.com