Рынок криптовалют полон возможностей для инвесторов, готовых принять риски и пройти нестабильный путь асимметрии стоимости , сообщает psm7.com .

Названа криптовалюта, которая может принести 1 900% дохода в 2024 году 

Фото: freepik.com, pngwing.com

Например, Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) – яркие примеры криптовалют, стремительно росшие в прошлом. Примечательно, что обе монеты выросли с рыночной капитализации менее $1 млрд. до исторических максимумов в $98,47 млрд. и $249,83 млрд. соответственно в 2021 году.

В частности, DOGE и SHIB – это два мемекоина, которые получили значительную выгоду от поддержки таких влиятельных фигур, как Илон Маск. Они пережили подъем во время бычьего рынка прошлого цикла, и вряд ли другим удастся повторить их успехи.

Тем не менее, инвесторы все еще могут найти инвестиционные возможности в криптовалюте для получения соответствующих доходов. Технический и фундаментальный анализ – ценные спутники в этом финансовом путешествии.

Возможность VeChain (VET) на уровне $0,03

Известный трейдер Али Мартинес заметил (в ходе технического анализа 14 февраля 2024 г.) перспективы мощного роста VeChain (VET).

«Кажется, это будет большая неделя для VeChain! Если история повторится, VET может ожидать движение до $0,054 на этой неделе, краткая коррекция к июню, а затем бычий рывок до $0,70 к ноябрю!»

В этом контексте рост до $0,70 принесет инвесторам 1900% прибыли к концу 2024 года. Трейдер основывает свой анализ на прошлых ценовых действиях VeChain в 2021 году. Однако нет никаких гарантий, что это произойдет.

По сути цена формируется сочетанием спроса и предложения на определенный актив. VET достиг своего исторического максимума в момент огромного притока капитала на крипторынок.

Поэтому VeChain может являться надежной возможностью только в том случае, если криптовалюта привлечет достаточный спрос. Обычно значительный рост спроса зависит либо от высокого уровня спекуляций для новых проектов, либо от прочных фундаментальных показателей для уже существующих.

Криптовалютный ландшафт может быть крайне неопределенным и волатильным. Поэтому инвесторы, ищущие следующую «большую криптовалютную возможность», должны быть готовы к разочарованию благодаря трезвым ожиданиям и надлежащему управлению рисками.

Автор Николай Деркач

Источник psm7.com