Сервис также позволяет расплачиваться с помощью смартфона или делиться данными между членами семьи, сообщает psm7.com.

Пользователи приложения Samsung Galaxy в США, Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании теперь смогут хранить свои цифровые платежные карты, цифровые ключи, посадочные талоны и идентификационные цифровые удостоверения, а также паспорт вакцинации в едином кошельке
Samsung Wallet на своем мобильном устройстве.

Южнокорейский техногигант представил новое решение, в котором вместе интегрированы Samsung Pay и платформы Samsung Pass и SmartThings. Документы, водительские права или студенческий билет также можно будет привязать к новому сервису.

Владельцы устройств серии Galaxy под управлением Android 9 Pie или более поздней версии могут перейти на Samsung Wallet непосредственно из Samsung Pay или Samsung Pass. Также его можно скачать в онлайн-магазине Galaxy Store.

Кроме того, в компании отметили, что пользователи могут добавлять цифровые ключи от своего дома и ключи от автомобилей некоторых моделей BMW, Genesis и Hyundai. Доступ к унифицированному сервису возможет с помощью пароля или отпечатка пальца.

Мы ранее сообщали, что с момента начала российской агрессии в Украине многие пользователи изменили свои языковые предпочтения в вопросах выбора контента. По данным компании Serpstat, не редки случаи, когда настройки поиска в интернете изменяются с русского языка на украинский.

Источник  psm7.com